Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-4 | Ulrike Drewes | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | TTG Lemgo VII | 10:0 |
4-4 | Rustislav Stoyanov | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | |||
05.09.2023 | 1-2 | Jens Böke | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | TuS Voßheide | 5:5 | ||
2-2 | Michael Knoke | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | |||
08.09.2023 | 4-3 | Walter Küster | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | TuS Bexterhagen V | 8:2 | ||
4-4 | Ursula Thiel-Precht | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | 4-3 | Henri Krutz | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | SV Bavenhausen IV | 7:3 | |
3-3 | Mathis Batzer | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||
20.10.2023 | 3-3 | Lukas Kuphal | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
3-1 | Michael Ramsel | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | |||
03.11.2023 | 4-3 | Yi Zhang | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | TTV Lage VI | 1:9 | ||
4-4 | Sabine Weber | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Marco Schröer | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | TuS Ahmsen III | 9:1 | ||
4-4 | Laurens Henkel | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
13.11.2023 | 3-3 | Iris Gerber | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 12:14 | 10:12 | TTC Schuckenbaum IV | 5:5 | |
4-3 | Lukas Kuphal | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
17.11.2023 | 4-3 | Jürgen Täuber | 2:3 | 11:9 | 16:14 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | TuS Helpup V | 6:4 |
4-4 | Maxim Werner | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | |||||
24.11.2023 | 3-3 | Dennis Röckemann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | TuS Langenholzhausen III | 10:0 | ||
3-4 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | |||||
25.01.2024 | 3-4 | Jens Seidensticker | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | TuS Bexterhagen V | 5:5 | |
4-4 | Ella Gündel | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
29.01.2024 | 4-4 | Klaus Krallmann | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 14:12 | TTC Schuckenbaum III | 7:3 | |
3-4 | Burkhard Schmidt | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Dieter Junghärtchen | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | SV Bavenhausen IV | 6:4 | ||
4-4 | Mathis Batzer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
16.02.2024 | 3-3 | Werner Rehse | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | TTC Retzen II | 2:8 | ||
3-1 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
19.02.2024 | 3-3 | Thomas Erdmeier | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
4-3 | Roman Schutzmeier | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | |||||
23.02.2024 | 4-2 | Michael Knoke | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | TuS Voßheide | 10:0 | |
4-3 | Jan-Henrik Thesmann | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
20.03.2024 | 4-4 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 5:5 | ||
4-3 | Frank Richter | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||
10.04.2024 | 4-4 | Heike Braun | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:1 | TTC Schuckenbaum IV | 9:1 |
4-3 | Iris Gerber | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
20.04.2024 | 3-4 | Philipp Czaplok | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | TTSG Erder III | 4:6 | ||
4-4 | Hendrik Schneider | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 15:13 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Alexander Bach |
Ursula Rackelmann
Ulrike Drewes |
3:1 | 11:7 | 11:1 | 9:11 | 11:6 | 10:0 | |
08.09.2023 | D2-D2 | Alexander Bach |
Walter Küster
Ursula Thiel-Precht |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Keno von Salzen |
Mathis Batzer
Henri Krutz |
2:3 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 7:3 |
03.11.2023 | D1-D1 | Alexander Bach |
Artur Schmidt
Sabine Weber |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | David Bonkowski |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Volker Brinkmann |
Andrea Schäfers
Iris Gerber |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 5:5 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Alexander Bach |
Holger Kuschel
Maxim Werner |
2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 6:4 |
24.11.2023 | D2-D2 | Wilfried Westerhaus |
Florian Röckemann
Susanne Chapman |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 10:0 | ||
25.01.2024 | D2-D2 | Nicklas Köhne |
Nico Kleineberg
Jens Seidensticker |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | 5:5 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Volker Brinkmann |
Burkhard Schmidt
Klaus Krallmann |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | David Bonkowski |
Tobias Ahlbach
Mathis Batzer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Pascal Thospann |
Lukas Kuphal
Roman Schutzmeier |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | |
20.03.2024 | D2-D2 | Volker Brinkmann |
Frank Richter
Bernd Wulfmeier |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 5:5 | |
10.04.2024 | D2-D2 | Volker Brinkmann |
Andrea Schäfers
Iris Gerber |
3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Erich Pietzonka |
Markus Abraham
Dietmar Hartmann |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
20.04.2024 | D2-D2 | Erich Pietzonka |
Philipp Czaplok
Hendrik Schneider |
2:3 | 7:11 | 14:16 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 4:6 |