Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 1-2 | Stefan Rose | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | VfL Frotheim | 6:8 |
1-1 | Jens Brinkmeier | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | |||
1-3 | Karsten von der Ahe | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
05.09.2023 | 1-2 | Alexander Schuldt | 3:2 | 12:10 | 12:14 | 7:11 | 18:16 | 11:4 | TTG Windheim-Neuenknick III | 8:0 |
2-2 | Mark Müller | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
20.09.2023 | 2-1 | Ulrich Pott | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | RSV Mindenerwald | 8:2 |
2-2 | Uwe Böker | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | ||||
28.09.2023 | 1-2 | Celine Kreyenhagen | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | TuS Dielingen | 5:8 |
2-2 | Marvin Kreyenhagen | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||
18.10.2023 | 2-1 | Jörg Siekermann | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | TuS Stemwede II | 8:2 | |
2-2 | Luca Hellmann | 3:1 | 5:11 | 11:0 | 11:5 | 11:7 | ||||
27.10.2023 | 2-1 | Jens Gehrlicher | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | SC BW Vehlage III | 8:1 | ||
2-2 | Thorsten Rust | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 13:11 | ||||
07.11.2023 | 1-2 | Markus Rubin | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | TV Hille IV | 8:5 | ||
2-2 | Dieter Täfel | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||
20.11.2023 | 3-4 | Lothar Kolkhorst | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 3:11 | 3:11 | TuS Wehe II | 8:1 | |
23.11.2023 | 1-2 | Nico Merz | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 4:11 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 5:8 | |
2-2 | Reinhard Rufflett | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||
18.01.2024 | 1-2 | Sylvie von der Ahe | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | VfL Frotheim | 7:7 |
2-2 | Jens Brinkmeier | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | |||
4-2 | Karsten von der Ahe | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
22.01.2024 | 4-3 | Klaus Roesch | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | SV Börninghausen II | 8:6 | ||
3-3 | Detlef Haake | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 11:13 | |||||
1-3 | Klaus-Wilhelm Ledendecker | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
24.01.2024 | 2-1 | Ernst-Wilhelm Block | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | TTG Windheim-Neuenknick III | 6:8 | |
2-2 | Tim Dorgeloh | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 14:16 | 13:11 | |||
2-4 | Alexander Schuldt | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | |||
29.01.2024 | 1-2 | Eckhard Nelles | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | RSV Mindenerwald | 8:0 | ||
2-2 | Torben Kuhmann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
22.02.2024 | 1-2 | Jörg Siekermann | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | TuS Stemwede II | 8:2 | |
2-2 | Luca Hellmann | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:9 | |||||
28.02.2024 | 1-2 | Thorsten Rust | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 11:13 | 11:5 | SC BW Vehlage III | 8:3 | |
2-2 | Holger Gehrmann | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:1 | |||||
06.03.2024 | 1-2 | Ulrich Schnepel | 3:1 | 11:5 | 14:12 | 3:11 | 11:9 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:1 | |
2-2 | Reinhard Brase | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 6:11 | 11:4 | ||||
13.03.2024 | 2-1 | Thomas Walther | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 12:14 | TV Hille IV | 8:6 | ||
2-2 | Michelle Kirsch | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | |||
2-4 | Dieter Täfel | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
20.03.2024 | 2-1 | Celine Kreyenhagen | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 6:11 | 11:6 | TuS Dielingen | 6:8 | |
2-2 | Dirk Kreyenhagen | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | |||||
2-4 | Andreas Bergen | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:7 | |||||
25.03.2024 | 1-2 | Marc Schwarzkopf | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | SV Minden IV | 6:8 | ||
2-2 | Konstantin Raitzig | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | ||||
4-2 | Wolfgang Mespe | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | |||
10.04.2024 | 1-2 | Reinhard Rufflett | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 8:4 | ||
1-1 | Kristoffer Kranzusch | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
1-3 | Martin Rathert | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Klaus Steenkamp |
Jens Brinkmeier
Stefan Rose |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 6:8 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Alexander Schuldt
Mark Müller |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | 8:0 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Ulrich Pott
Uwe Böker |
3:2 | 11:4 | 14:12 | 4:11 | 8:11 | 13:11 | 8:2 |
28.09.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Marvin Kreyenhagen
Concetto Tata |
1:3 | 7:11 | 11:3 | 4:11 | 7:11 | 5:8 | |
18.10.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Jörg Siekermann
Luca Hellmann |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Jens Gehrlicher
Thorsten Rust |
3:1 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:1 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Markus Rubin
Dieter Täfel |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | 8:5 |
15.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Marc Schwarzkopf
Andre Zweck |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | 8:3 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Thomas Steinkamp |
Dietmar Spreen
Lothar Kolkhorst |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 8:1 |
23.11.2023 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Nico Merz
Reinhard Rufflett |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 5:8 |
18.01.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Karsten von der Ahe
Torsten Hellmann |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | 7:7 | |
22.01.2024 | D2-D2 | Ingo Peitzmeyer |
Christian Pikutzki
Detlef Haake |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 8:6 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Tim Dorgeloh
Hartmut Hachmeister |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 6:8 |
29.01.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Bernd Hafenstein
Eckhard Nelles |
3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 8:0 |
22.02.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Jörg Siekermann
Jasper Schenke |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | |
28.02.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Thorsten Rust
Holger Gehrmann |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:3 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Frank Koza
Stefan Berg |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | 8:1 | ||
13.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Thomas Walther
Dieter Granzow |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 18:16 | 8:6 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Marvin Kreyenhagen
Andreas Bergen |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 6:8 | |
25.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Hartmeier |
Marc Schwarzkopf
Wolfgang Mespe |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | 6:8 | ||
10.04.2024 | D1-D1 | Klaus Steenkamp |
Kristoffer Kranzusch
Reinhard Rufflett |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | 8:4 |