Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-2 | Kimi Lühr | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | BTW Bünde | 10:0 | ||
4-3 | Fynn Luca Engelke | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | |||||
22.09.2023 | 4-2 | Constantin Engelke | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | TTC Mennighüffen | 8:2 | |
4-3 | Marlon Deppermann | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | |||||
20.10.2023 | 3-3 | Tobias Dolheimer | 3:1 | 2:11 | 11:7 | 11:5 | 13:11 | TTC Enger II | 9:1 | |
3-1 | Felix Röben | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
27.10.2023 | 2-4 | William Henry Jones | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | CVJM Wehrendorf II | 10:0 | ||
3-4 | Laurenz Franke | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | |||||
03.11.2023 | 4-4 | Maximilian Detert | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TTV Lübbecke III | 10:0 | ||
4-3 | Jonas Löwen | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | ||||
06.11.2023 | 4-4 | Florian Kalinowski | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | TTC Mennighüffen II | 10:0 | ||
3-4 | Melina Sunjkic | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | |||||
17.11.2023 | 4-2 | Noah Santel | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | TTC Enger III | 10:0 | ||
4-3 | Kiara Santel | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||
24.11.2023 | 4-4 | Kira-Marie Niehaus | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | TTC Enger | 10:0 | ||
3-4 | Jarne Banthin | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
01.12.2023 | 4-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | SV Hüllhorst | 10:0 | ||
4-3 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||
20.01.2024 | 4-4 | Viet Phong Hoang | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | TSV Hahlen II | 10:0 | ||
4-3 | Anna Damm | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | D1-D1 | Henri Kopietz |
Moritz Baptist
Tobias Dolheimer |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Henri Kopietz |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 10:0 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Henri Kopietz |
Marlon Deppermann
Melina Sunjkic |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Henri Kopietz |
Nele Tengeler
Kira-Marie Niehaus |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
20.01.2024 | D2-D2 | Mika Lennart Spönemann |
Nils Frederik Fette
Viet Phong Hoang |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 10:0 |