Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Namik Gülsoy | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | Gütersloher Turnverein | 10:0 | ||
1-1 | Sarah Marie Langneß | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | |||||
1-3 | Simon Cornelius | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Alan Tofik | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TV Einigkeit Langenberg | 0:10 | ||
1-1 | Marlon Kappel | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Johannes Figge | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
26.10.2023 | 2-1 | Amelie Gierhake | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | DJK BW Avenwedde II | 3:7 |
1-1 | Ric Edwin Reinert | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
3-1 | Maja Klünker | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Julian Grollich | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | TTC Simonswerk Rheda | 0:10 | |
1-1 | Julian Pollmann | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
3-1 | Lieven Keutmeier | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Henrik Wemhöner | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 0:10 | ||
1-1 | Malte Renneke | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Philipp Boldt | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
28.11.2023 | 1-1 | Leander Caspers | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:1 | TSV Victoria Clarholz | 4:6 | ||
2-1 | Lennard Kreft | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | |||
26.01.2024 | 1-2 | Stefan Tudor Tivga | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | Gütersloher Turnverein | 4:6 | |
1-1 | Namik Gülsoy | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
1-3 | Levent Gülsoy | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||
09.02.2024 | 2-1 | Arne Liptow | 1:3 | 13:15 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | SV Herzebrock | 0:10 | |
1-1 | Louis Thelen | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 17:19 | |||||
3-1 | Laurenz Grundmann | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
16.02.2024 | 1-1 | Johannes Figge | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | TV Einigkeit Langenberg | 1:9 | ||
1-2 | Erik Weitkemper | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
22.02.2024 | 2-1 | Amelie Gierhake | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | DJK BW Avenwedde II | 7:3 | ||
1-1 | Emilia Dyck | 3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||
3-1 | Maja Klünker | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Kilian Jochens | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | SV Spexard | 6:4 | ||
1-1 | Jonathan Kreutzheide | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | |||||
1-3 | Marius Morbach | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||
15.03.2024 | 2-1 | Lucio Carvalho | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 7:3 | ||
1-1 | Florian Weitkamp | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||||
3-1 | Sascha Michaelis | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:2 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Leander Caspers | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | TSV Victoria Clarholz | 7:3 | ||
1-1 | Leonard Lütke-Bornefeld | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | |||||
1-3 | Luis Gerdhenrich | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Justus Scharpenberg |
Sarah Marie Langneß
Namik Gülsoy |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Fabian Herbort |
Alan Tofik
Johannes Figge |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Fabian Herbort |
Ric Edwin Reinert
Amelie Gierhake |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 3:7 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Fabian Herbort |
Julian Pollmann
Julian Grollich |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Aaron Sitzer |
Malte Renneke
Henrik Wemhöner |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Jacob Hanhardt |
Leander Caspers
Lennard Kreft |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 12:14 | 4:11 | 9:11 | 4:6 |
26.01.2024 | D1-D1 | Tom Schmalhorst |
Namik Gülsoy
Stefan Tudor Tivga |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 12:14 | 4:6 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Jacob Hanhardt |
Louis Thelen
Arne Liptow |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | 0:10 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Aaron Sitzer |
Johannes Figge
Henry Löwen |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 2:11 | 1:9 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Aaron Sitzer |
Emilia Dyck
Amelie Gierhake |
3:1 | 11:4 | 1:11 | 11:7 | 12:10 | 7:3 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Fabian Herbort |
Kilian Jochens
Marius Morbach |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | 6:4 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Jacob Hanhardt |
Florian Weitkamp
Lucio Carvalho |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 7:3 | |
22.03.2024 | D1-D1 | Jacob Hanhardt |
Leonard Lütke-Bornefeld
Leander Caspers |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 7:3 |