Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | 3-4 | Simon Wedekind | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | TSC Eintracht Dortmund III | 4:9 | |
4-4 | Lennart Mania | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | ||||
23.09.2023 | 5-6 | Mark Schmottlach | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 10:12 | 11:4 | TTVg. Schwerte | 4:9 | |
01.10.2023 | 5-6 | Marcel Kemper | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | SV Westfalia Somborn II | 9:7 |
6-6 | Adrian Janoschka | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | |||
21.10.2023 | 4-3 | Lars Hanning | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | DJK Roland Rauxel III | 9:4 | ||
4-4 | Juli Elisabeth Baranowsky | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | ||||
04.11.2023 | 6-5 | Sören Mutmann | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | TV Einigkeit Barop | 9:6 | ||
6-6 | Tim Gliemann | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
10.11.2023 | 6-5 | Jan Lüßenhop | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TuS Grundschöttel | 1:9 | |
11.11.2023 | 5-6 | Alexander Petuhovskij | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 1:9 |
13.11.2023 | 5-6 | Michael Harenbrock | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 4:9 | ||
18.11.2023 | 5-6 | Niklas Schmidt | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | TuS Westfalia Sölde III | 5:9 |
25.11.2023 | 5-6 | Ralf Middendorf | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | TTC Dortmund-Westerfilde | 7:9 | ||
5-5 | Raphael Szczepanek | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||
28.11.2023 | 6-5 | Jonathan Tinter | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:1 | |
03.12.2023 | 5-6 | Gerd Chlodek | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | TTC Dortmund-Wickede | 3:9 | |
13.01.2024 | 1-2 | Sascha Wegner | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:5 | ||
2-2 | Nico Walters | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | |||
03.02.2024 | 1-2 | Roman Kulpok | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | DJK Westfalia Kirchlinde | 8:8 |
2-2 | Claus Drewes | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:1 | ||||
18.02.2024 | 3-4 | Jörg Draeger | 2:3 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | SV Westfalia Somborn II | 7:9 |
3-3 | Max Brämer | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | |||
24.02.2024 | 4-3 | Daniel Fiete Wüst | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | DJK Roland Rauxel III | 9:7 | ||
3-3 | Max Papenberg | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | 11:5 | |||
03.03.2024 | 3-4 | Marc Ehrenbrecht | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 1:9 |
08.03.2024 | 4-3 | Sören Mutmann | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | TV Einigkeit Barop | 7:9 |
3-3 | Nils Theyssen | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | |||
16.03.2024 | 4-3 | Roland Neuwinger | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 4:9 |
3-3 | Frank Borchert | 1:3 | 11:13 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | ||||
23.03.2024 | 6-5 | Klaus Naumann | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | TuS Westfalia Sölde II | 0:9 | |
24.03.2024 | 3-4 | Uwe Haupert | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | TuS Westfalia Sölde III | 9:5 | ||
3-3 | Klaus Naumann | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 5:11 | ||||
12.04.2024 | 4-3 | Ingo Ochs | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 3:9 | ||
3-3 | Marc Kenan Sellwich | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | D1-D2 | Henning Rothstein |
Simon Wedekind
Jens Elberfeld |
1:3 | 8:11 | 14:16 | 11:7 | 9:11 | 4:9 | |
23.09.2023 | D2-D1 | Michael Römer |
Adrien Tschirbs
Werner Przybilla |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 4:9 | |
01.10.2023 | D1-D2 | Stefan Donsbach |
Jules Biernatowski
Wolfgang Fuchs |
3:2 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 9:7 |
21.10.2023 | D1-D2 | Henning Rothstein |
Lars Hanning
Aran Ali |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 9:4 | ||
04.11.2023 | D1-D2 | Stefan Donsbach |
Niklas Hanfland
Nils Theyssen |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | 9:6 | ||
10.11.2023 | D3-D3 | Fabian Mewes |
Bernhard Ruthmann
Jan Lüßenhop |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 1:9 | |
11.11.2023 | D3-D3 | Frank Hillringhaus |
Frank Borchert
Konstantin Get |
1:3 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | 10:12 | 1:9 | |
13.11.2023 | D2-D1 | Stefan Donsbach |
Peter Ackermann
Marc Ehrenbrecht |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | 4:9 | |
18.11.2023 | D2-D1 | Stefan Donsbach |
Thomas Schmersträter
Thomas Grimm |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | 5:9 | ||
25.11.2023 | D1-D2 | Stefan Donsbach |
Horst Wellpoth
Jörg Krumnow |
3:2 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 7:9 |
D1-D1 | Stefan Donsbach |
Marc Kenan Sellwich
Frank Middendorf |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | ||||
28.11.2023 | D2-D1 | Henning Rothstein |
Nico Walters
Björn Cerida |
3:2 | 11:7 | 13:15 | 11:8 | 1:11 | 11:4 | 9:1 |
03.12.2023 | D2-D1 | Stefan Donsbach |
Eugen Voytsekh
Michael Rust |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 14:16 | 11:5 | 3:9 | |
13.01.2024 | D1-D2 | Philipp Hänisch |
Nico Walters
Björn Cerida |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | 9:5 | ||
03.02.2024 | D1-D2 | Henning Rothstein |
Roman Kulpok
Claus Drewes |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 8:8 | |
18.02.2024 | D2-D1 | Filipe Da Silva Morais |
Jules Biernatowski
Max Brämer |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 7:9 | ||
24.02.2024 | D1-D2 | Filipe Da Silva Morais |
Max Papenberg
Daniel Fiete Wüst |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 9:7 | |
03.03.2024 | D1-D2 | Filipe Da Silva Morais |
Peter Ackermann
Marc Ehrenbrecht |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 14:12 | 14:16 | 6:11 | 1:9 |
08.03.2024 | D3-D3 | Henning Rothstein |
Nils Theyssen
Tim Gliemann |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 7:9 | ||
16.03.2024 | D1-D2 | Filipe Da Silva Morais |
Roland Neuwinger
Thomas Eisenberg |
3:2 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 6:11 | 11:9 | 4:9 |
23.03.2024 | D3-D3 | Henning Rothstein |
Marvin Schmitt
Klaus Naumann |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 0:9 | |
24.03.2024 | D2-D1 | Filipe Da Silva Morais |
Marvin Schmitt
Klaus Naumann |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 9:5 | |
12.04.2024 | D1-D2 | Filipe Da Silva Morais |
Dominik Klaus
Raphael Szczepanek |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | 3:9 |