Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 1-2 | Dietmar Grüter | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | TTC Bad Lippspringe II | 3:7 | ||
2-2 | Christian Lemacher | 3:2 | 12:10 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | |||
07.09.2023 | 3-4 | Fadi Wehba | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | SV RW Alfen IV | 10:0 | ||
3-3 | Nikolai König | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||
18.09.2023 | 4-3 | Horst-Theodor Dietrich | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | TuRa Elsen VIII | 1:9 | ||
3-3 | Niklas Jakobi | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
28.09.2023 | 4-3 | Ralph Thijssen | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 12:14 | 8:11 | SC Concordia Scharmede III | 2:8 |
3-3 | Christian König | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 8:11 | |||
19.10.2023 | 2-1 | Dirk Gawlick | 0:3 | 0:11 | 11:13 | 2:11 | TTV Hövelhof VI | 6:4 | ||
2-2 | Thorsten Pack | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||||
20.10.2023 | 4-3 | Dirk Striewe | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | SC GW Paderborn VII | 4:6 | ||
3-3 | Detlev Simon | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Mandar Nayak | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 13:11 | SC GW Paderborn VIII | 2:8 | |
2-2 | Jevgeni Stambler | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
02.11.2023 | 2-1 | Thomas Winter | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | SC Borchen | 6:4 | ||
2-2 | Benjamin Fahney | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | |||
10.11.2023 | 1-2 | Marius Becker | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | TuS Bad Wünnenberg VI | 2:8 | ||
2-2 | Werner Becker | 2:3 | 11:8 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||
16.11.2023 | 2-1 | Volker Brömmelsiek | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | SV RW Bentfeld III | 6:4 | |
2-2 | Stephan Flake | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
22.11.2023 | 1-2 | Wigbert Strunz | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | DJK Delbrück III | 2:8 | ||
2-2 | Viktor Ott | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 1:11 | |||||
30.11.2023 | 2-1 | Jürgen Rech | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Schloß Neuhaus III | 4:6 | ||
2-2 | Martin Luong | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Michael Ernst | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | SC GW Paderborn V | 4:6 | ||
3-3 | Martin Schiefer | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
11.01.2024 | 1-2 | Franz Sander | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | TTC Bad Lippspringe II | 5:5 | |
1-1 | Christian Lemacher | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
12.01.2024 | 4-3 | Reinhard Tölle | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:1 | SV BW Etteln V | 6:4 |
3-3 | Stefan Schreiner | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
24.01.2024 | 1-2 | Sven Grzibek | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 13:11 | SV RW Alfen IV | 10:0 |
2-2 | Nikolai König | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||
15.02.2024 | 3-4 | Michael Appelbaum | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | SC Concordia Scharmede III | 3:7 | ||
3-3 | Christian König | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Franz Sander
Viktor Grosch |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 3:7 | |
07.09.2023 | D2-D2 | Chuanding Dong |
Nikolai König
Fadi Wehba |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Anton Driller |
Günther Joseph
Michael Totzeck |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||
28.09.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Ingo Sternberg
Ralph Thijssen |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | 2:8 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Anton Driller |
Sigrid Meier
Juliane Brauckmann |
3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | 6:4 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Elmar Loer
Dirk Striewe |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Udo Pape-Kampmeier |
Mandar Nayak
Claus Schirmer |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Eugen Huber |
Thomas Winter
Benjamin Fahney |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Axel Piel
Tim Schöling |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 2:8 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Chuanding Dong |
Volker Brömmelsiek
Paul Ahlemeyer |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 6:4 |
22.11.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Fabian Hils
Johannes Neuber |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 2:8 |
30.11.2023 | D2-D2 | Anton Driller |
Jürgen Rech
Hans-Werner Hülsmann |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 4:6 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Hakan Aydin |
Alexander Schmidt
Michael Ernst |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 4:6 | ||
11.01.2024 | D2-D2 | Anton Driller |
Markus Lummer
Boris Schütz |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 5:5 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Anton Driller |
Dominik Reineke
Stefan Schreiner |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 6:4 | |
24.01.2024 | D1-D1 | Anton Driller |
Sven Grzibek
Nikolai König |
3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | |
01.02.2024 | D1-D1 | Anton Driller |
Justus Graute
Horst-Theodor Dietrich |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 1:9 |
15.02.2024 | D1-D1 | Reinhold Baron |
Gregor Bradel
Ingo Sternberg |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 3:7 |