Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 2-1 | Thorsten Schmidt | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | SV Wetter II | 1:8 | |
2-2 | Siegfried Grohs | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
20.09.2023 | 1-2 | Reinhold Schober-Willam | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | TuS Ende IV | 1:8 | |
2-2 | Rika Griepenburg-Wagner | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | |||
23.09.2023 | 1-2 | Sebastian Reuland | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | TuS Holzen-Sommerberg IV | 0:8 | |
2-2 | Rüdiger Becker | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||
25.09.2023 | 2-1 | Thomas Kutzner | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | TSG Sprockhövel | 0:8 | |
2-2 | Uwe Werning | 0:3 | 1:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
18.10.2023 | 1-2 | Peter Jährling | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | TTC BG Hiddinghausen II | 0:8 | ||
2-2 | Holger Kuhlmann | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 20:18 | 11:6 | 8:11 | |||
19.10.2023 | 4-3 | Jonathan Mones | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | TV Rüggeberg IV | 8:4 | ||
3-3 | Jürgen Burggräf | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Kai Uwe von Rhein | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | |||
03.11.2023 | 1-2 | Michael Arndt | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | DJK BW Annen VI | 1:8 | ||
2-2 | Daniel Trampisch | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Dirk Wiele | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | SV Bommern | 0:8 | ||
2-2 | Ralf van Kampen | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
08.11.2023 | 3-4 | Martin Mutz | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 8:11 | TuS Ende IV | 8:1 | ||
14.11.2023 | 3-4 | Jonas Steinebach | 3:2 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ATS Hohenlimburg-Nahmer IV | 7:7 |
4-4 | Jakob Keitmann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
2-4 | Horst Löhr | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | ||||
18.11.2023 | 1-2 | Dirk Offermann | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 6:11 | TSG Sprockhövel II | 0:8 | ||
2-2 | Daniel Jeskulke | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 6:11 | |||||
22.11.2023 | 3-4 | Stephan Meyer | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:6 |
4-4 | Daniela Witte | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Peter Jährling | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | ||||
27.11.2023 | 3-4 | Florian Korte | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | TuS Grundschöttel IV | 1:8 |
3-3 | Oliver Trumpf | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
30.11.2023 | 1-2 | Jens Benning | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | SF Schnee III | 0:8 | ||
2-2 | Peter Beine | 0:3 | 6:11 | 0:11 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Udo Joachims | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | TC Lichtendorf | 5:8 | ||
4-4 | Volker Windgassen | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
2-4 | Matthias Seel | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
22.01.2024 | 2-1 | Werner Anton | 0:3 | 1:11 | 13:15 | 7:11 | SV Wetter II | 0:8 | ||
1-1 | Thorsten Schmidt | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
29.01.2024 | 1-2 | Reinhold Schober-Willam | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | TuS Ende IV | 3:8 | |
1-1 | Klaus-Dieter Hilgenberg | 3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:3 | 13:11 | ||||
02.02.2024 | 4-3 | Rüdiger Becker | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Holzen-Sommerberg IV | 1:8 | ||
12.02.2024 | 4-3 | Torsten Sickert | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | SV Bommern | 0:8 | ||
19.02.2024 | 2-1 | Andreas Vratny | 1:3 | 9:11 | 1:11 | 17:15 | 7:11 | TTC BG Hiddinghausen II | 1:8 | |
2-2 | Holger Kuhlmann | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
11.03.2024 | 4-3 | Reinhold Schober-Willam | 3:0 | 18:16 | 11:5 | 11:7 | TuS Ende IV | 8:1 | ||
18.03.2024 | 2-1 | Daniel Jeskulke | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 14:12 | 2:11 | 11:4 | TSG Sprockhövel II | 4:8 |
2-2 | Dirk Offermann | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | |||
08.04.2024 | 2-1 | Jens Benning | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 3:11 | SF Schnee III | 0:8 | |
2-2 | Peter Beine | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
13.04.2024 | 4-3 | Udo Joachims | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | TC Lichtendorf | 8:6 | ||
4-4 | Martin Pirner | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | |||||
4-2 | Matthias Seel | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | |||
15.04.2024 | 1-2 | Oliver Trumpf | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | TuS Grundschöttel IV | 4:8 |
2-2 | Richard Gerhards | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D1-D1 | Louis Picardat |
Thorsten Schmidt
Werner Anton |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 1:8 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Louis Picardat |
Reinhold Schober-Willam
Rika Griepenburg-Wagner |
2:3 | 12:10 | 2:11 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | 1:8 |
23.09.2023 | D1-D1 | Markus Brune |
Sebastian Reuland
Rüdiger Becker |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | 0:8 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Louis Picardat |
Uwe Werning
Uwe Kilfitt |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 1:11 | 0:8 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Louis Picardat |
Holger Kuhlmann
Daniela Witte |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 0:8 | ||
19.10.2023 | D2-D2 | Noah Gabriel Adamczyk |
Kai Uwe von Rhein
Jonathan Mones |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 8:4 |
03.11.2023 | D2-D2 | Fabian Lorenz |
Florian Wittig
Marcus Ziemann |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 1:8 |
06.11.2023 | D1-D1 | Heiko Reinhardt |
Ulf Schumann
Jörg Kemper |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | 0:8 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Frank Möller |
Reinhold Schober-Willam
Martin Mutz |
3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | 8:1 | |
14.11.2023 | D2-D2 | Markus Brune |
Hans-Joachim Laqua
Horst Löhr |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 2:11 | 11:9 | 7:7 |
18.11.2023 | D2-D2 | Noah Gabriel Adamczyk |
Robin Offermann
Sebastian Vesper |
2:3 | 11:6 | 12:14 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 0:8 |
22.11.2023 | D2-D2 | Frank Möller |
Stephan Meyer
Daniela Witte |
2:3 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 8:6 |
27.11.2023 | D2-D2 | Louis Picardat |
Dirk Bellenhaus
Oliver Trumpf |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | 1:8 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Louis Picardat |
Jörg Harmansa
Sven Zühlsdorf |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 0:8 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Frank Noll |
Matthias Seel
Udo Joachims |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 18:20 | 5:8 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Noah Gabriel Adamczyk |
Martin Leschinski
Markus Brune |
1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 0:8 | |
29.01.2024 | D2-D2 | Noah Gabriel Adamczyk |
Reinhold Schober-Willam
Rika Griepenburg-Wagner |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 3:8 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Georg Skorupa |
Friederike Köchling
Annika Hengst |
1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:6 | 10:12 | 1:8 | |
12.02.2024 | D2-D2 | Frank Möller |
Torsten Sickert
Holger Hippel |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 0:8 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Noah Gabriel Adamczyk |
Holger Kuhlmann
Stephan Meyer |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 1:8 | ||
11.03.2024 | D2-D2 | Frank Möller |
Reinhold Schober-Willam
Rika Griepenburg-Wagner |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 8:1 |
18.03.2024 | D2-D2 | Fabian Lorenz |
Rosendahl Björn
Christoph Dannat |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | 4:8 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Fabian Lorenz |
Sven Zühlsdorf
Klaus Willmann |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 0:8 | ||
15.04.2024 | D1-D1 | Fabian Lorenz |
Oliver Trumpf
Florian Korte |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 4:8 |