Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-4 | Heike Braun | 0:3 | 13:15 | 10:12 | 8:11 | TTC Schuckenbaum IV | 8:2 | ||
4-3 | Iris Gerber | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | |||
12.09.2023 | 3-3 | Dennis Röckemann | 3:2 | 13:15 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | TuS Langenholzhausen III | 7:3 |
4-3 | Susanne Chapman | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | |||||
1-3 | Thomas Sievering | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 12:14 | ||||
18.09.2023 | 4-4 | Leonard Nolting | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 10:0 | |
4-3 | Dirk Kluckhuhn | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||
25.09.2023 | 4-4 | Rustislav Stoyanov | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | |
3-4 | John-Philipp Pohl | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||
16.10.2023 | 4-2 | Michael Knoke | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | TuS Voßheide | 10:0 | |
4-3 | Jan Martin | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | |||||
23.10.2023 | 4-4 | Burkhard Schmidt | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | TTC Schuckenbaum III | 5:5 | |
3-4 | Klaus Krallmann | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 14:16 | |||||
30.10.2023 | 4-4 | Andreas Stabno | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | TTC Retzen II | 8:2 | ||
4-3 | Werner Rehse | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
20.11.2023 | 4-4 | Carolin Siekmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 2:8 | ||
3-4 | Frank Richter | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
04.12.2023 | 4-2 | Roman Schutzmeier | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | TTC Schuckenbaum V | 9:1 | |
4-3 | Wolfgang Schweiger | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||
08.01.2024 | 4-4 | Ruben Janzen | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | TTC Schuckenbaum IV | 9:1 | ||
3-4 | Sandra Wahle | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
22.01.2024 | 4-4 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:2 | TuS Langenholzhausen III | 9:1 | ||
4-3 | Dennis Röckemann | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 14:12 | |||||
25.01.2024 | 6-5 | Jürgen Möller | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Eintracht Belle II | 8:8 | ||
6-6 | Marcel Heyden | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
12.02.2024 | 4-4 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | ||
4-3 | Sarah Stobbe | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 13:11 | 11:8 | ||||
26.02.2024 | 4-4 | Klaus Krallmann | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | TTC Schuckenbaum III | 8:2 | ||
4-3 | Burkhard Schmidt | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | |||
08.03.2024 | 2-3 | Norbert Reitner | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TTC Retzen II | 5:5 | |
3-3 | Werner Rehse | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
1-3 | Ernst-August Begemann | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
11.03.2024 | 4-4 | Pascal Thospann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | VfL Lüerdissen IV | 7:3 | ||
4-3 | Volker Brinkmann | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||
08.04.2024 | 4-4 | Carolin Siekmann | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 3:7 | ||
4-3 | Bernd Wulfmeier | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 4:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Marcel Jürgens |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:2 | 11:6 | 13:11 | 10:12 | 11:13 | 11:8 | 8:2 |
18.09.2023 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Juri Unruh
Henry Kiesau |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | 5:5 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Andreas Markmann |
Werner Rehse
Andreas Stabno |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Andreas Markmann |
Torben Wallbaum
Frank Richter |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 2:8 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Michael Ramsel
Roman Schutzmeier |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | 9:1 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Andreas Markmann |
Susanne Chapman
Florian Röckemann |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||
25.01.2024 | D3-D3 | Jörg Prante |
Jürgen Möller
Marcel Heyden |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 8:8 | ||
12.02.2024 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Henry Kiesau
John-Philipp Pohl |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 5:5 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 7:3 |
08.04.2024 | D2-D2 | Marcel Jürgens |
Bernd Wulfmeier
Carolin Siekmann |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | 3:7 |