Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Till Hänel | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | SV Union Velbert | 4:6 | ||
3-2 | Amir Tlemcani | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
2-2 | Darek Kachel | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
10.09.2023 | 1-2 | Petar Ilic | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | TTC Wuppertal III | 5:5 | ||
3-2 | Benno Hinnen | 3:2 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | |||
2-2 | Sinthica Nagarajah | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||
21.10.2023 | 3-3 | Elisabeth Mangaba De Souza | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | TuS Derendorf II | 0:10 | ||
3-4 | Rieke Öing | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
23.10.2023 | 2-2 | Ilka Honekamp | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | SV Wanheim III | 4:6 |
2-1 | Fenja Rogoz | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 14:12 | 4:11 | ||||
04.11.2023 | 3-3 | Matti Demsar | 3:2 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | TV Kupferdreh | 6:4 |
3-1 | Vincent Li | 2:3 | 1:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | |||
18.11.2023 | 3-3 | Sarah Langnickel | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | SV DJK Holzbüttgen | 2:8 |
3-1 | Bernadette Hakopian | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
25.11.2023 | 1-2 | Jacob Schindler | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Kettwiger Sportverein | 9:1 | ||
3-2 | Emily Scheibe | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
2-2 | Isabelle Lemke | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | |||||
14.01.2024 | 3-3 | Josi Zagorski | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | TV Kupferdreh | 10:0 | ||
4-3 | Lea Hatterscheidt | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
20.01.2024 | 3-3 | Isabelle Lemke | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | Kettwiger Sportverein | 8:2 | |
3-1 | Emilian Staack | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
03.02.2024 | 2-2 | Lia Sautter | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | TTC Benrath | 6:4 | ||
1-2 | Kamilla Shepliakova | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
17.02.2024 | 2-2 | Lena Steinhorst | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:3 | 11:13 | 7:11 | Meidericher TTC 47 II | 8:2 |
2-1 | Pia Steinhorst | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | ||||
02.03.2024 | 2-2 | Melina Giankou | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | SV Wanheim III | 6:4 | ||
1-2 | Fenja Rogoz | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
10.03.2024 | 1-2 | Caroline Peters | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:1 | TTC Wuppertal III | 8:2 | ||
2-2 | Sinthica Nagarajah | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
16.03.2024 | 1-2 | Elham Loghmani | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | TTC SW Velbert | 6:4 | ||
2-2 | Nick Harley Hosterbach | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:2 | |||||
17.03.2024 | 3-3 | Justus Stolte | 1:3 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 2:8 | |
4-3 | Sam Nienhaus | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
1-3 | Sven Mann | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Till Hänel
Darek Kachel |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 4:6 | |
10.09.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Petar Ilic
Sinthica Nagarajah |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Clara Jang
Rieke Öing |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 0:10 | |
23.10.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Johanna van Marwyk
Isalie Emma Fröhlich |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | 4:6 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Vincent Li
Matti Demsar |
3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 6:4 |
18.11.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Bernadette Hakopian
Sarah Langnickel |
1:3 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Jacob Schindler
Emily Scheibe |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | 9:1 | ||
14.01.2024 | D2-D2 | Mathilda Hoppe |
Josi Zagorski
Lea Hatterscheidt |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | 10:0 | ||
20.01.2024 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Emily Scheibe
Isabelle Lemke |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||
03.02.2024 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Kamilla Shepliakova
Lia Sautter |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | 6:4 | ||
17.02.2024 | D2-D2 | Mathilda Hoppe |
Elisabeth Kraft
Joyce Blöhm |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | 8:2 | ||
02.03.2024 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Melina Giankou
Ilka Honekamp |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | |
10.03.2024 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Sinthica Nagarajah
Victoria Augustin |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 8:2 |
16.03.2024 | D1-D1 | Amelie Altenschmidt |
Elham Loghmani
Ela Su Yasar |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 6:4 |