Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 1-2 | David Meyer | 1:3 | 2:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | DJK BW Annen V | 4:9 | |
2-2 | Michael Jander | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | |||
22.10.2023 | 1-2 | Adrian Janoschka | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | SV Westfalia Somborn III | 6:9 | |
1-1 | Marcel Kemper | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
29.10.2023 | 2-1 | Georg Skorupa | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | TuS Ende II | 9:3 | |
2-2 | Rainer Zawallich | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | |||||
05.11.2023 | 1-2 | Lukas Rodehüser | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | TT-Team Bochum III | 4:9 | ||
2-2 | Matthias Böhm | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Max Papenberg | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 4:11 | DJK Roland Rauxel IV | 9:6 | |
1-1 | Felix Ribbert | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Nils Theyssen | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TV Einigkeit Barop | 2:9 | ||
02.12.2023 | 6-5 | Christian Buhl | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | SV Westfalia Somborn II | 9:0 | |
26.01.2024 | 3-4 | Marc Ehrenbrecht | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 11:13 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 0:9 | ||
03.02.2024 | 5-6 | Jürgen Bunk-Lübbe | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | FC Brünninghausen III | 8:8 | |
5-5 | Slawomir Glowski | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | |||
24.02.2024 | 2-1 | Andreas Kunze | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | SV Westfalia Somborn III | 8:8 | ||
1-1 | Adrian Janoschka | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Ulrich Krämer | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | TuS Ende II | 7:9 | ||
1-1 | Vivien Hegelich | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
10.03.2024 | 2-1 | Lukas Rodehüser | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | TT-Team Bochum III | 7:9 | ||
2-2 | Karl Geske | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 17:15 | 10:12 | 6:11 | |||
06.04.2024 | 3-4 | Daniel Fiete Wüst | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | DJK Roland Rauxel III | 9:6 | ||
4-4 | Felix Ribbert | 0:3 | 16:18 | 4:11 | 6:11 | |||||
10.04.2024 | 5-6 | Hans-Armin Stünkel | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 15:17 | 13:11 | 12:10 | TuS Westfalia Sölde III | 3:9 |
17.04.2024 | 2-1 | Felix Ribbert | 1:3 | 11:7 | 14:16 | 8:11 | 10:12 | DJK Roland Rauxel IV | 9:5 | |
2-2 | Marius Wenzel | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
21.04.2024 | 1-2 | Kurt Dabow | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | TTC Harpen II | 9:6 | |
1-1 | Jörg Matuschek | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D1 | Sascha Peick |
Michael Jander
Michael Arndt |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 4:9 | |
22.10.2023 | D1-D2 | Gabriel Muscu |
Marcel Kemper
Robert Sendrowski |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 6:9 | |
29.10.2023 | D1-D2 | Sascha Peick |
Georg Skorupa
Lutz Nickel |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | 9:3 | ||
05.11.2023 | D2-D1 | Sascha Peick |
Lukas Rodehüser
Karl Geske |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 4:9 |
17.11.2023 | D2-D1 | Daniel Witt |
Max Papenberg
Daniel Homann |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | 11:4 | 9:6 |
25.11.2023 | D3-D3 | Stephan Wüst |
Tim Gliemann
Kamil Mardanov |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 7:11 | 2:9 |
02.12.2023 | D3-D3 | Sascha Peick |
Thomas Sünderhauf
Christian Buhl |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:1 | 11:9 | 11:9 | 9:0 |
26.01.2024 | D1-D2 | Björn Dullisch |
Oskar Wegner
Sascha Wegner |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 5:11 | 0:9 | ||
03.02.2024 | D2-D1 | Björn Dullisch |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 8:8 | |
24.02.2024 | D2-D1 | Daniel Witt |
Andreas Kunze
Christian Buhl |
2:3 | 5:11 | 10:12 | 15:13 | 12:10 | 7:11 | 8:8 |
D1-D1 | Daniel Witt |
Adrian Janoschka
Robert Sendrowski |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||
08.03.2024 | D2-D1 | Sascha Peick |
Vivien Hegelich
Thierry Langlois |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 7:9 | ||
D1-D1 | Sascha Peick |
Detlef Kröner
Rolf Gunst |
1:3 | 12:14 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | |||
10.03.2024 | D1-D2 | Dirk Feldhoff |
Christoph Kepser
Zana Khalil |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | 7:9 | |
D1-D1 | Dirk Feldhoff |
Lukas Rodehüser
Karl Geske |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | |||
06.04.2024 | D1-D2 | Stephan Wüst |
Krzysztof Lewandowski
Rico Hesse |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 9:6 | ||
10.04.2024 | D3-D3 | Dirk Feldhoff |
Tobias Schmidt
Hans-Armin Stünkel |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | 3:9 | ||
17.04.2024 | D2-D1 | Dirk Dröge |
Felix Ribbert
Lars Hanning |
2:3 | 13:11 | 12:14 | 6:11 | 17:15 | 4:11 | 9:5 |
21.04.2024 | D1-D2 | Dirk Dröge |
Werner Nöller
Volker Nöller |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 9:6 |