Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 1-2 | Dominik Rathmann | 3:2 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | TuS Helpup IV | 7:3 |
1-1 | Andreas Werneck | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | ||||
25.09.2023 | 1-2 | Thomas Kaup | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 11:5 | 3:11 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 5:5 |
2-2 | Pierre Prior | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||
13.10.2023 | 1-2 | Bernd Gröger | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
2-2 | Marc-Philip Eckstein | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Reinhard Austermann | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 7:3 | ||
2-2 | Thomas Dette | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:5 | |||||
08.11.2023 | 2-1 | Carsten Stührenberg | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | SuS Pivitsheide | 8:2 | |
2-2 | Anthony Remfrey | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | ||||
17.11.2023 | 2-1 | Marius Klocke | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | TTV Lage V | 8:2 | ||
2-2 | Lars Drexhage | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Martin Menzel | 3:2 | 6:11 | 2:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 |
1-1 | Fabio Hesse | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Marcel Korzen | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | TTS Detmold IV | 5:5 |
2-2 | Bernd Knappe | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 15:17 | 4:11 | |||
19.01.2024 | 1-2 | Dietmar Meinert | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 14:12 | 11:5 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 6:4 | |
1-1 | Pierre Prior | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | 13:11 | 11:13 | |||
07.02.2024 | 1-2 | Paul Arndt | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
1-1 | Marc-Philip Eckstein | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | |||||
09.02.2024 | 3-4 | Dirk Böhm | 3:1 | 15:13 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 8:2 | |
4-4 | Corbinian Drave | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | |||||
17.02.2024 | 2-1 | Dominik Rathmann | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:2 | TuS Helpup IV | 5:5 | ||
1-1 | Patrick Hunold | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | 10:12 | |||
21.02.2024 | 1-2 | Andreas Grote | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 6:4 | ||
1-1 | Reinhard Austermann | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | |||
01.03.2024 | 2-1 | Ashraf Elbeblawy | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | SuS Pivitsheide | 7:3 | ||
1-1 | Carsten Stührenberg | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Norbert Nolte | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 3:7 | ||
1-1 | Felix Damm | 3:1 | 11:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
11.04.2024 | 2-1 | Volker Rehse | 1:3 | 7:11 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | TTV Lage V | 3:7 | |
1-1 | Jannik Rehse | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Martin Menzel | 1:3 | 1:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | |
1-1 | Fabio Hesse | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
19.04.2024 | 4-3 | Frank Tschampel | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | PSG Bad Salzuflen II | 9:1 | ||
4-4 | Otto Hoepke | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D2-D2 | Bernd Retzer |
Arnd Johannesmann
Jannes Gehrmann |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 15:13 | 11:2 | 7:3 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Pierre Prior
Martin Senke |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:2 | 5:5 | |
13.10.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Paul Arndt
Ben Troschinski |
3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | 10:0 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Reinhard Austermann
Gerald Benner |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | 7:3 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Carsten Stührenberg
Ashraf Elbeblawy |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Rüdiger Gärtner
Yi Zhang |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | 8:2 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Bernd Retzer |
Martin Menzel
Andre Forrer |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Andreas Wegner |
Thomas Rieß
Dennis Windmeier |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 5:5 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Martin Senke
Leonard Nolting |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | ||
07.02.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Marc-Philip Eckstein
Paul Arndt |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | 10:0 | ||
09.02.2024 | D2-D2 | Cengiz Öztürk |
Thomas Drave
Corbinian Drave |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 8:2 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Patrick Hunold
Dominik Rathmann |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | 5:5 | |
21.02.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Reinhard Austermann
Roland Heidsiek |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Carsten Stührenberg
Dieter Sondermann |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Norbert Nolte
Stefan Denk |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 3:7 |
11.04.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Jannik Rehse
Volker Rehse |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Bernd Retzer |
Fabio Hesse
Rolf Stückemann |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 4:11 | 1:9 | |
19.04.2024 | D2-D2 | Cengiz Öztürk |
Frank Tschampel
Otto Hoepke |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | 9:1 |