Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 2-2 | Dominik Michalski | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | TTC Simonswerk Rheda II | 4:6 | |
1-2 | Jonas Hahne | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
26.09.2023 | 3-3 | Jonas Vogelsang | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | TSV Victoria Clarholz | 9:1 | |
4-3 | Hannes Freitag | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
19.10.2023 | 3-3 | Marlon Westerbarkei | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | DJK BW Avenwedde III | 4:6 |
3-1 | Finja Kehmeier | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
20.10.2023 | 3-4 | Wolfgang Wode | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 8:11 | SC Halle III | 4:8 | ||
4-4 | Kristin Döring | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
30.10.2023 | 3-4 | Hankyu Jeung | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 2:11 | VfB Fichte Bielefeld IV | 8:4 | |
4-4 | Gerd Festing | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
01.12.2023 | 2-2 | Lion Pan | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | TV Verl | 3:7 |
1-2 | Jonas Flütebories | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
25.01.2024 | 2-2 | Dominik Michalski | 3:1 | 17:15 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | TTC Simonswerk Rheda II | 7:3 | |
2-1 | Jonas Hahne | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | ||||
01.02.2024 | 2-1 | Mattheus Pagenkemper | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | SC Wiedenbrück | 1:9 | |
1-1 | Lennard Misiewicz | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
3-1 | Niclas Richert | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Mattheus Pagenkemper |
Jonas Hahne
Amadeus Nhanombe |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | 4:6 |
26.09.2023 | D1-D1 | Kevin Rommel |
Lukas Nienaber
Nils Konrad |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 9:1 |
20.10.2023 | D2-D2 | Marcel Langner |
Wolfgang Wode
Kristin Döring |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | 4:8 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Philipp Horala |
Stefan Schreiber
Jens Guntenhöner |
1:3 | 5:11 | 16:14 | 7:11 | 9:11 | 8:4 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Alexander Gagelgans |
Lion Pan
Jasper Kreienbrinck |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | 3:7 | ||
25.01.2024 | D2-D2 | Alexander Gagelgans |
Hannes Kanter
Michael Nunes Godinho |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 16:14 | 11:6 | 7:3 |
01.02.2024 | D1-D1 | Nico Bolte |
Lennard Misiewicz
Mattheus Pagenkemper |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 |