Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 3-4 | Georg Drilling | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | TuS Medebach II | 6:4 | ||
3-3 | Jürgen Reinecke | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
09.09.2023 | 3-4 | Jonah Risse | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | SSV Meschede III | 7:3 | |
4-4 | Marcel Ermlich | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
23.10.2023 | 4-3 | Thomas Olles | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | TuS Brunskappel | 4:6 | ||
4-4 | Peter Seimetz | 3:1 | 4:11 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | 3-4 | Janik Droste | 2:3 | 4:11 | 15:17 | 14:12 | 11:6 | 10:12 | TTC Gellinghausen | 4:6 |
3-3 | Günter Hoppe | 1:3 | 4:11 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
17.11.2023 | 3-4 | Adrian Lissy | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | TTC Niederbergheim | 5:5 | ||
3-3 | Martin Bühner | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | ||||
24.11.2023 | 3-4 | Wulf Hauenschild | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | SV Holzen | 5:5 |
3-3 | Jannik Schlünder | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
25.11.2023 | 4-3 | Michael Benfer | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Tasmania Schreppenberg | 6:4 | ||
4-4 | Sebastian Gördes | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | |||
27.11.2023 | 4-3 | Julian Aust | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | TV Suttrop II | 5:5 |
4-4 | Olaf Aust | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
24.01.2024 | 1-2 | Metush Asolli | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 2:11 | SuS Langscheid/Enkhausen | 6:4 | |
2-2 | Jürgen ter Braak | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | |||
27.01.2024 | 3-4 | Thomas Jezierski | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | SSV Meschede III | 6:4 | |
3-3 | Marcel Ermlich | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Fabien Rams |
Jürgen Reinecke
Georg Drilling |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | 6:4 | ||
09.09.2023 | D2-D2 | Fabien Rams |
Wilhelm Schmidt
Peter Jarek |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | 7:3 |
23.10.2023 | D1-D1 | Fabien Rams |
Werner Theine
Thomas Olles |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 4:6 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Philipp Biskoping |
Rudolf Schramm
Christian Kemper |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | 4:6 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Moritz Simon |
Andreas Bohr
Martin Bühner |
2:3 | 4:11 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 5:5 |
24.11.2023 | D2-D2 | Moritz Simon |
Benedict Latzer
Wulf Hauenschild |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Marcel Bruchmüller |
Christian Ax
Sebastian Gördes |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Fabien Rams |
Thorben Müller
Olaf Aust |
2:3 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 5:5 |
24.01.2024 | D1-D1 | Moritz Simon |
Metush Asolli
Jürgen ter Braak |
2:3 | 2:11 | 11:7 | 11:5 | 13:15 | 10:12 | 6:4 |
27.01.2024 | D2-D2 | Sophia Hamm |
Wilhelm Schmidt
Thomas Jezierski |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 6:4 |