Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 1-1 | Leon Batzer | 1:3 | 11:13 | 2:11 | 11:7 | 6:11 | SV Bavenhausen | 1:9 | |
1-2 | Henri Krutz | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | |||
08.09.2023 | 2-1 | Thomas Ens | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | TTV Lage III | 6:4 | ||
1-1 | Jan Fertig | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | |||||
3-1 | Finn Fenske | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | |||
19.09.2023 | 1-1 | Jonas Kinast | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | TTV Silixen | 2:8 |
1-2 | Jonas Bobzin | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | ||||
17.10.2023 | 1-2 | Lea Kassner | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | TTC Schuckenbaum | 9:1 | ||
1-1 | Eric Santner | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
29.10.2023 | 2-1 | Henri Krutz | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | SV Bavenhausen | 2:8 | ||
1-1 | Leon Batzer | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | |||
3-1 | Timo Lanwermann | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
31.10.2023 | 1-2 | Hendrik Hanke | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | TTV Lage III | 9:1 | ||
1-1 | Jan Fertig | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||
1-3 | Thomas Ens | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Lars Büschemann | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 7:11 | TTV Lage II | 0:10 | ||
1-1 | Aske Berkemeier | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Simon Theisen | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Benjamin Linke | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | TTC Schuckenbaum | 5:5 | ||
1-1 | Lukas Kuphal | 0:3 | 13:15 | 10:12 | 8:11 | |||||
3-1 | Eric Santner | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | |||||
01.12.2023 | 1-1 | Jonas Kinast | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | TTV Silixen | 2:8 | ||
2-1 | Jonas Bobzin | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
16.01.2024 | 1-1 | Jonas Bobzin | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | TTV Silixen | 3:7 |
1-2 | Jonas Kinast | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | ||||
30.01.2024 | 1-2 | Maxim Werner | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Helpup | 0:10 | ||
1-1 | Anton Lege | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 13:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Emil Lege | 0:3 | 8:11 | 16:18 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Leon Batzer
Henri Krutz |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Felix Wind |
Finn Fenske
Emanuela Wilz |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 13:11 | 6:4 |
19.09.2023 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Leon Heidrich
Marvin Salas |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | 2:8 | |
17.10.2023 | D1-D1 | David Siemens |
Eric Santner
Lea Kassner |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 9:1 | ||
29.10.2023 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Leon Batzer
Henri Krutz |
2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 2:8 |
31.10.2023 | D1-D1 | Felix Wind |
Jan Fertig
Thomas Ens |
2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 9:1 |
14.11.2023 | D1-D1 | Felix Wind |
Lars Büschemann
Simon Theisen |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 0:10 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Lukas Kuphal
Benjamin Linke |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 5:5 |
01.12.2023 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Jonas Kinast
Jonas Bobzin |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 2:8 | |
16.01.2024 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Leon Heidrich
Silas Martin Klemme |
3:0 | 19:17 | 11:6 | 11:5 | 3:7 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Celina Schapeler |
Anton Lege
Maxim Werner |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 0:10 |