Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-1 | Amadeus Nhanombe | 2:3 | 11:9 | 14:12 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | TTC Simonswerk Rheda | 5:5 |
2-2 | Osman Umut Yümlü | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 13:11 | 13:11 | |||
18.09.2023 | 1-2 | Liam Becker | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:0 | TTC Simonswerk Rheda III | 10:0 | ||
1-1 | Casper Koschinowski | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||
1-3 | Justus Kanter | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||
21.10.2023 | 1-1 | Shelyn Namases | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 0:10 | ||
2-1 | Zedrick Namaseb | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
23.10.2023 | 1-1 | Ben Weitekemper | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:7 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 10:0 | ||
1-2 | Lucio Carvalho | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | 1-2 | Emilia Dyck | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | DJK BW Avenwedde | 3:7 | |
1-1 | Julien Förster | 3:1 | 14:12 | 4:11 | 11:9 | 15:13 | ||||
1-3 | Nalo Hoffmann | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 16:14 | |||||
17.11.2023 | 3-2 | Amelie Gierhake | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | DJK BW Avenwedde II | 8:2 | ||
3-3 | Maja Klünker | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | |||||
3-1 | Ric Edwin Reinert | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
01.12.2023 | 3-3 | Jayden Knatz | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | TTC Simonswerk Rheda | 4:6 | |
3-4 | Lieven Keutmeier | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Julian Pollmann | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 11:13 | ||||
19.01.2024 | 2-1 | Jonathan Kreutzheide | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | SV Spexard | 9:1 |
2-4 | Achilleas Patsouras | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:2 | |||||
2-2 | Kilian Jochens | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
22.01.2024 | 1-1 | Felix Scholz | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | SC Wiedenbrück | 7:3 | |
1-2 | Justus Tack | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
26.01.2024 | 1-2 | Till Gondolf | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | SV RW Mastholte | 6:4 | |
4-2 | Connor Eishold | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
2-2 | Aaron Sitzer | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 14:12 | ||||
02.02.2024 | 2-1 | Hagen Nord | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 7:3 |
2-4 | Lennox da Silva Pontes | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | |||
2-2 | Tony Heinrich | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 12:14 | 11:8 | ||||
04.02.2024 | 2-1 | Justus Kanter | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | TTC Simonswerk Rheda III | 8:2 | |
1-1 | Casper Koschinowski | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||
3-1 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
18.02.2024 | 2-1 | Osman Umut Yümlü | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | TTC Simonswerk Rheda | 2:8 | ||
1-1 | Amadeus Nhanombe | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | ||||
3-1 | Mats Lütke-Stratkötter | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
19.02.2024 | 1-2 | Zedrick Namaseb | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 3:7 | ||
1-1 | Shelyn Namases | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Linet Domingo | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Markus Aurelius Göktas | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 8:2 | ||
1-1 | Samuel Göktas | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | |||
3-1 | Lennox da Silva Pontes | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Sarah Marie Langneß |
Amadeus Nhanombe
Osman Umut Yümlü |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Jorin-Andre Haido |
Casper Koschinowski
Justus Kanter |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Jorin-Andre Haido |
Shelyn Namases
Zedrick Namaseb |
2:3 | 12:10 | 4:11 | 13:11 | 1:11 | 7:11 | 0:10 |
23.10.2023 | D1-D1 | Levent Gülsoy |
Ben Weitekemper
Lucio Carvalho |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | 10:0 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Julius Begic |
Julien Förster
Emilia Dyck |
2:3 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 3:7 |
01.12.2023 | D1-D1 | Namik Gülsoy |
Julian Pollmann
Julian Grollich |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:9 | 4:6 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Namik Gülsoy |
Jonathan Kreutzheide
Kilian Jochens |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | 9:1 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Julius Begic |
Felix Scholz
Justus Tack |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Namik Gülsoy |
Till Gondolf
Tom Schmalhorst |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 14:12 | 6:4 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Namik Gülsoy |
Hagen Nord
Tony Heinrich |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||
04.02.2024 | D1-D1 | Levent Gülsoy |
Casper Koschinowski
Justus Kanter |
3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:5 | 8:2 | ||
18.02.2024 | D1-D1 | Julius Begic |
Amadeus Nhanombe
Osman Umut Yümlü |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Simon Cornelius |
Shelyn Namases
Zedrick Namaseb |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 3:7 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Jorin-Andre Haido |
Samuel Göktas
Lennox da Silva Pontes |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 8:2 |