Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 1-2 | Thomas Kaup | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 8:2 | |
2-2 | Pierre Prior | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | |||
13.10.2023 | 2-1 | Marcel Korzen | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | TTS Detmold IV | 9:1 | ||
2-2 | Thomas Rieß | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Bernd Gröger | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
2-2 | Marc-Philip Eckstein | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:6 | |||||
23.10.2023 | 2-1 | Wolfgang Ewert | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 7:3 | ||
2-2 | Norbert Nolte | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Andreas Werneck | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | TuS Helpup IV | 9:1 |
2-2 | Dominik Rathmann | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Thomas Dette | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 6:4 | ||
2-2 | Andreas Grote | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Ulrich Pestrup | 2:3 | 11:6 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | RSV Augustdorf II | 9:1 |
2-2 | Bernd Retzer | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Jannik Rehse | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | TTV Lage V | 4:6 | ||
2-2 | Volker Rehse | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||
04.12.2023 | 2-1 | Carsten Stührenberg | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | SuS Pivitsheide | 10:0 | |
2-2 | Ashraf Elbeblawy | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
12.01.2024 | 1-2 | Felix Damm | 3:2 | 11:5 | 12:14 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 8:2 |
2-2 | Rainer Kleine | 2:3 | 10:12 | 14:12 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | |||
16.02.2024 | 1-2 | Bernd Knappe | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | TTS Detmold IV | 4:6 | ||
2-2 | Fynn Berkemeier | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | |||
23.02.2024 | 2-1 | Ben Troschinski | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:1 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
2-2 | Marc-Philip Eckstein | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | ||||
02.03.2024 | 1-2 | Patrick Hunold | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | TuS Helpup IV | 9:1 |
2-2 | Arnd Johannesmann | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 14:12 | 11:1 | |||
08.03.2024 | 2-1 | Reinhard Austermann | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:6 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 9:1 | ||
2-2 | Andreas Grote | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Carsten Stührenberg | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | SuS Pivitsheide | 9:1 | ||
2-2 | Ashraf Elbeblawy | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||
08.04.2024 | 2-1 | Malte Cruel | 3:1 | 1:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 6:4 | |
2-2 | Pierre Prior | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | |||
12.04.2024 | 1-2 | Ulrich Pestrup | 3:1 | 11:1 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | RSV Augustdorf II | 9:1 | |
2-2 | Bernd Retzer | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
19.04.2024 | 2-1 | Jannik Rehse | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | TTV Lage V | 7:3 |
2-2 | Volker Rehse | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Pierre Prior
Stefan Eickmeier |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 12:10 | 8:2 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Marcel Korzen
Udo Hanneforth |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Bernd Gröger
Marc-Philip Eckstein |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 10:0 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Rainer Kleine
Felix Damm |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Holger Leweling
Christian Jürgensmeyer |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Thomas Dette
Andreas Grote |
3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 6:4 |
24.11.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Ulrich Pestrup
Bernd Retzer |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Fabio Hesse |
Marius Klocke
Sabrina Prasse |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | 4:6 |
04.12.2023 | D2-D2 | Andre Forrer |
Frank Gehrmann
Dieter Sondermann |
3:1 | 11:7 | 11:2 | 7:11 | 11:5 | 10:0 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Andre Forrer |
Felix Damm
Rolf Damm |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | 8:2 | ||
16.02.2024 | D2-D2 | Torben Wallbaum |
Bernd Knappe
Marcel Korzen |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Jannik Rother |
Marc-Philip Eckstein
Paul Arndt |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | 10:0 | ||
02.03.2024 | D2-D2 | Andre Forrer |
Monika Wolny
Christian Jürgensmeyer |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Andre Forrer |
Andreas Grote
Thomas Dette |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 9:1 | ||
15.03.2024 | D2-D2 | Andre Forrer |
Frank Gehrmann
Dieter Sondermann |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Andre Forrer |
Malte Cruel
Ralf Bünte |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Andre Forrer |
Holger Kopte
Burghard Stein |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Andre Forrer |
Jannik Rehse
Sabrina Prasse |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 7:3 |