Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Thomas Hense | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | Berenbrocker SV | 5:5 | |
4-4 | Thomas Wulf | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||
08.09.2023 | 4-3 | Walter Mester | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | TTC Niederbergheim II | 7:3 | |
4-4 | Siegfried Baumhoff | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
20.09.2023 | 4-3 | Matthias Kaiser | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 13:15 | 9:11 | SuS Oestereiden | 5:5 | |
3-3 | Ralf Teitz | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:6 | |||||
02.11.2023 | 4-3 | Bernd Quante | 3:0 | 14:12 | 14:12 | 11:8 | TTV Kneblinghausen-Meiste II | 2:8 | ||
3-3 | Robert Oesterhoff | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Peter Pöppelbaum | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | TV Suttrop III | 6:4 | ||
3-3 | Ralf Nonn | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
20.11.2023 | 4-3 | Mario Sander | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | TV Geseke IV | 2:8 | |
3-3 | Hans Rainer Wortmann | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Martin Adirsch | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 13:11 | TV Geseke V | 3:7 | |
3-3 | Alessandro Manco | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | |||
12.01.2024 | 2-1 | Björn Blanke | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | Berenbrocker SV | 5:5 | |
2-2 | Linus Bartsch | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | ||||
22.01.2024 | 4-3 | Thomas Thiele | 3:2 | 14:12 | 3:11 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | TTC Niederbergheim II | 3:7 |
3-3 | Siegfried Baumhoff | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
02.02.2024 | 3-4 | Matthias Kaiser | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | SuS Oestereiden | 7:3 | |
3-3 | Ralf Teitz | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
08.03.2024 | 3-4 | Bernd Quante | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 10:12 | TTV Kneblinghausen-Meiste II | 1:9 | ||
3-3 | Robert Oesterhoff | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Latus |
Matthias Klaus
Thomas Hense |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 5:5 | |
08.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Latus |
Michael Kellerhoff
Walter Mester |
3:1 | 11:5 | 11:5 | 12:14 | 11:6 | 7:3 | |
20.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Latus |
Andreas Teitz
Ralf Teitz |
3:2 | 10:12 | 11:4 | 14:12 | 9:11 | 11:5 | 5:5 |
02.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Alexander Schieren
Christian Witthaut |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 2:8 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Klaus Schiermeister
Ralf Nonn |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 6:4 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Dieter Wickenkamp
Hans Rainer Wortmann |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Dennis Vassmer
Martin Adirsch |
2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 3:7 |
12.01.2024 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Matthias Klaus
Thomas Hense |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 5:5 |
22.01.2024 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Jörg Cordes
Walter Mester |
2:3 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 3:7 |
02.02.2024 | D1-D1 | Jürgen Latus |
Andreas Teitz
Matthias Kaiser |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Jürgen Latus |
Robert Oesterhoff
Bernd Quante |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | 1:9 |