Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-2 | Peter Streiber | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | TTC Schuckenbaum III | 1:9 | ||
1-2 | Hartmut Kobusch | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
04.09.2023 | 2-2 | Siyuan Dong | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | TTC Schuckenbaum IV | 4:6 | |
2-1 | Andrea Schäfers | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
22.09.2023 | 3-3 | Werner Rehse | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | TTC Retzen II | 0:10 | ||
4-3 | Andreas Stabno | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 16:14 | 8:11 | ||||
25.09.2023 | 3-3 | Heike Nienstedt | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | TuS Langenholzhausen III | 8:2 | |
3-4 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Nicklas Köhne | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | VfL Lüerdissen IV | 2:8 | ||
4-2 | Volker Brinkmann | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
2-2 | Wilfried Westerhaus | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
23.10.2023 | 3-3 | Rainer Naundorf | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 1:9 | |
3-4 | Thomas Witte | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
06.11.2023 | 2-2 | Rustislav Stoyanov | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | TTG Lemgo VIII | 8:2 | |
2-1 | John-Philipp Pohl | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | |||
20.11.2023 | 3-3 | Mario Gottschalk | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | TuS Voßheide | 2:8 | ||
3-1 | Jens Böke | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 14:12 | 5:11 | 12:10 | |||
27.11.2023 | 4-4 | Maik Fiebig | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 2:8 | |
4-3 | Carolin Siekmann | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 3-3 | Frank Richter | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 6:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
4-3 | Maik Fiebig | 2:3 | 7:11 | 2:11 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | |||
1-3 | Torben Wallbaum | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
04.12.2023 | 1-2 | Andreas Markmann | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 1:9 | |
4-2 | Andre Eulenberger | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
2-2 | Marcel Jürgens | 1:3 | 11:9 | 0:11 | 10:12 | 12:14 | ||||
08.01.2024 | 3-3 | Klaus Krallmann | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | TTC Schuckenbaum III | 2:8 | |
3-4 | Stefan Wagner | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | ||||
22.01.2024 | 3-3 | Sandra Wahle | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 |
4-3 | Heike Braun | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||
29.01.2024 | 3-3 | Werner Rehse | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | TTC Retzen II | 0:10 | |
3-4 | Andreas Stabno | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ||||
13.02.2024 | 3-3 | Sonja Hagemeier | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | TuS Langenholzhausen III | 6:4 | |
4-3 | Heike Nienstedt | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | |||||
19.02.2024 | 4-4 | Pascal Thospann | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:6 | VfL Lüerdissen IV | 2:8 | ||
4-3 | Klaus Eikermann | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
26.02.2024 | 3-3 | Thomas Witte | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 2:8 | |
4-3 | Leonard Nolting | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||
1-3 | Andreas Skorodumov | 0:3 | 16:18 | 2:11 | 1:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Lukas Kuphal |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 1:9 | |
04.09.2023 | D1-D1 | Lukas Kuphal |
Andrea Schäfers
Ruben Janzen |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 4:6 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Wolfgang Schweiger |
Peter Lorenz
Werner Rehse |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | 0:10 | ||
25.09.2023 | D2-D2 | Lukas Kuphal |
Sonja Hagemeier
Heike Nienstedt |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Lukas Kuphal |
Jürgen Thesmann
Thomas Witte |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Lukas Kuphal |
John-Philipp Pohl
Sarah Stobbe |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 8:2 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Siyuan Dong |
Frank Richter
Maik Fiebig |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 2:8 | ||
04.12.2023 | D1-D1 | Michael Ramsel |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Lukas Kuphal |
Burkhard Schmidt
Klaus Krallmann |
2:3 | 13:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 |
22.01.2024 | D1-D1 | Lukas Kuphal |
Sandra Wahle
Heike Braun |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 3:7 |
29.01.2024 | D1-D1 | Lukas Kuphal |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | |
13.02.2024 | D2-D2 | Wolfgang Schweiger |
Sonja Hagemeier
Heike Nienstedt |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 6:4 | |
19.02.2024 | D2-D2 | Lukas Kuphal |
Klaus Eikermann
Pascal Thospann |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 2:8 |