Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-1 | Ursula Rackelmann | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | TTG Lemgo VII | 10:0 | ||
1-1 | Ulrich Bröker | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Manfred Pörtner | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen IV | 9:1 | |
1-1 | Jobst Flörkemeier | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Cordula Wiemer | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | TTC Schuckenbaum II | 7:3 |
1-1 | Peter Neudorf | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Martin Henkel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | TuS Ahmsen III | 9:1 | ||
1-1 | Torsten Oesterhaus | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
14.11.2023 | 3-4 | Hans Peter Schmalenberger | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | TuS Bexterhagen III | 2:8 | |
4-4 | Dirk Prasse | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Holger Kuschel | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | TuS Helpup V | 6:4 | |
1-1 | Holger Leweling | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | |||||
21.11.2023 | 2-1 | Markus Grumbach | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | RSV Hörste II | 8:2 | |
1-1 | Ulrich Lükermann | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
12.01.2024 | 1-2 | Ursula Rackelmann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | TTG Lemgo VII | 8:2 | ||
1-1 | Heike Lüking | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Jörg Kröger | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | SV Bavenhausen IV | 6:4 |
1-1 | Tobias Ahlbach | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||
15.02.2024 | 2-1 | Manfred Pörtner | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | PSG Bad Salzuflen IV | 9:1 | |
1-1 | Jobst Flörkemeier | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 9:11 | |||||
02.03.2024 | 2-1 | Katharina Kaden | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | TuS Helpup V | 5:5 | ||
1-1 | Hannes Brakensiek | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Thomas Müller |
Ulrich Bröker
Rustislav Stoyanov |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 10:0 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Alexander Bach |
Jobst Flörkemeier
Fritz Gefe |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 9:1 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Alexander Bach |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 7:3 |
10.11.2023 | D1-D1 | Klaus Eikermann |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
14.11.2023 | D2-D2 | Stephan Meier |
Hans Peter Schmalenberger
Dirk Prasse |
1:3 | 11:6 | 2:11 | 15:17 | 4:11 | 2:8 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Thomas Müller |
Holger Leweling
Jürgen Täuber |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | 6:4 | |
21.11.2023 | D1-D1 | Wilfried Westerhaus |
Ulrich Lükermann
Markus Grumbach |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 4:11 | 12:10 | 8:2 |
12.01.2024 | D1-D1 | Erich Pietzonka |
Heike Lüking
Ursula Rackelmann |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 8:2 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Klaus Eikermann |
Tobias Ahlbach
Mathis Batzer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||
15.02.2024 | D1-D1 | Alexander Bach |
Klaus Cziommer
Manfred Pörtner |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | 9:1 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Alexander Bach |
Hannes Brakensiek
Katharina Kaden |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 5:5 |