Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Frank Plewka | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | TuS Dielingen II | 5:8 | ||
2-2 | Peter Swiercz | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | |||
06.09.2023 | 3-4 | Wolfgang Fricke | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:6 | SC Hollwede IV | 8:5 | ||
3-3 | Dietmar Pieper | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Jens Langenberg | 3:2 | 3:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||
27.09.2023 | 3-4 | Daniel Dridger | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | ATSV Espelkamp III | 3:8 | ||
3-3 | Annika Sinz | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | ||||
3-1 | Dennis Lehn | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 5:11 | 4:11 | ||||
20.10.2023 | 4-3 | Baderkhan Baker | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 13:11 | 11:7 | SV Leteln-Weser V | 8:0 | |
30.10.2023 | 4-3 | Johannes Robin | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 12:10 | 11:6 | TTV Lübbecke IV | 8:3 | |
3-3 | Pamela Tyderle | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
13.11.2023 | 4-3 | Viktor Borghardt | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | SV Minden V | 8:1 |
3-3 | Thomas Schmidt | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 16:18 | 11:8 | ||||
23.11.2023 | 4-3 | Karsten Frerichs | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | TV Hille V | 8:2 | ||
3-3 | Frank Sudbrink | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 13:15 | 12:10 | |||
17.01.2024 | 3-4 | Peter Swiercz | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | TuS Dielingen II | 3:8 |
3-3 | Frank Plewka | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 3:11 | 12:14 | ||||
3-1 | Julian Nicolai | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
19.01.2024 | 4-3 | Martin Melcher | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 7:11 | 11:3 | SC Hollwede IV | 8:1 | |
3-3 | Dietmar Pieper | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | ||||
31.01.2024 | 1-2 | Ulrich Otten | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | HSC Alswede II | 7:7 |
1-1 | Friedrich Droste | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
1-3 | Claudia Fuchs | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | ||||
07.02.2024 | 4-3 | Annika Sinz | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | ATSV Espelkamp III | 0:8 | ||
21.02.2024 | 3-4 | Rezan Baker | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 14:12 | SV Leteln-Weser V | 8:0 | |
06.03.2024 | 3-4 | Peter Baumert | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | TTV Lübbecke IV | 8:4 | ||
3-3 | Klaus Priewich | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
3-1 | Liangliang Wang | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
15.03.2024 | 2-1 | Jürgen Rathert | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 8:6 | ||
1-1 | Michael Politz | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Jelan Nasro | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||
27.03.2024 | 3-4 | Thomas Schmidt | 3:1 | 11:9 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | SV Minden V | 8:5 | |
3-3 | Jonas Rabe | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||
3-1 | Andre Zweck | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | |||
10.04.2024 | 2-1 | Alexander Bruland | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | TV Hille V | 3:8 | |
2-2 | Mikel Qasqas | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Fabian Walter |
Frank Plewka
Georg Dilger |
3:2 | 4:11 | 11:2 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 5:8 |
06.09.2023 | D1-D1 | Rene Weihe |
Jürgen Fricke
Dietmar Pieper |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | 8:5 | ||
21.09.2023 | D1-D1 | Fabian Walter |
Friedrich Droste
Jürgen Griese |
3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:7 | 8:0 | ||
27.09.2023 | D2-D2 | Fabian Walter |
Dennis Lehn
Daniel Dridger |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:3 | 11:9 | 3:8 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Fabian Walter |
Florian Gieseking
Stefan Krüger |
3:1 | 13:15 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | 8:0 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Fabian Walter |
Liangliang Wang
Johannes Robin |
3:0 | 16:14 | 15:13 | 11:7 | 8:3 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Fabian Walter |
Christoph Raitzig
Thomas Schmidt |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | 8:1 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Fabian Walter |
Alexander Bruland
Viktor Martens |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 8:2 | |
17.01.2024 | D2-D2 | Fabian Walter |
Julian Nicolai
Frank Plewka |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | 3:8 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Fabian Walter |
Jens Langenberg
Martin Melcher |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | 8:1 | ||
31.01.2024 | D1-D1 | Rene Weihe |
Ulrich Otten
Claudia Fuchs |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 7:7 | |
07.02.2024 | D1-D1 | Fabian Walter |
Philipp Sinz
Dennis Lehn |
1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 0:8 | |
21.02.2024 | D1-D1 | Fabian Walter |
Florian Gieseking
Stefan Krüger |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | 8:0 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Fabian Walter |
Liangliang Wang
Klaus Priewich |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 8:4 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Wolfgang Roloff |
Michael Politz
Jürgen Rathert |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | 8:6 | ||
27.03.2024 | D1-D1 | Fabian Walter |
Christoph Raitzig
Thomas Schmidt |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 13:11 | 8:5 | ||
10.04.2024 | D1-D1 | Fabian Walter |
Alexander Bruland
Mikel Qasqas |
2:3 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 3:8 |