Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 1-2 | Martina Meyer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Bärbroich II | 1:8 | ||
1-1 | Iris Frings | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
23.09.2023 | 1-2 | Rita Reunert | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 11:13 | TTC Bensberg II | 5:8 | |
2-2 | Anja Löhmer | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | |||
26.09.2023 | 4-3 | Maja Koch | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 11:9 | 8:11 | TTC Wiehl | 6:8 |
3-3 | Julia Ley | 3:2 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||
1-3 | Maria Steiger | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
30.09.2023 | 1-2 | Judith Hanselka | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 3:11 | 1. FC Köln | 1:8 | ||
2-2 | Carolin Freude | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Sally Cimiotti | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | TV Dellbrück II | 1:8 | |
2-2 | Nicole Brogi | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | |||
27.01.2024 | 4-3 | Martina Bernstein | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | TTC Bärbroich II | 4:8 | |
3-3 | Annerose Stockberg | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 12:14 | 11:2 | ||||
1-3 | Iris Frings | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Marion Kuhl | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | TTC Bensberg II | 8:5 |
4-4 | Kristina Will | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | |||||
16.02.2024 | 3-4 | Hannah Rahmel | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 1. FC Köln | 6:8 |
3-3 | Julia Glebe | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 15:13 | ||||
3-1 | Judith Hanselka | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
24.02.2024 | 4-3 | Nicole Mescheder | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:5 | TTG Langenich | 8:6 | ||
3-3 | Pia Groß | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | ||||
1-3 | Angelika Lerwe | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | ||||
24.03.2024 | 2-1 | Nicole Brogi | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | TV Dellbrück II | 5:8 | ||
2-2 | Silke Boos | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||
2-4 | Julia Frauenrath | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
10.04.2024 | 3-4 | Leonie Fördes | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 7:7 | ||
3-3 | Petra Bösinghaus | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | ||||
3-1 | Pia Szametat | 0:3 | 11:13 | 1:11 | 10:12 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Suse Wiersch | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | TTC Wiehl | 8:1 | ||
3-3 | Dietlind Weikert | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Rosemarie Falkenbach |
Annerose Stockberg
Martina Bernstein |
2:3 | 4:11 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 1:8 |
23.09.2023 | D1-D1 | Hannah Trier |
Baolian Han
Kristina Will |
2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 5:8 |
26.09.2023 | D1-D1 | Rosemarie Falkenbach |
Maria Steiger
Dietlind Weikert |
3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:2 | 6:8 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Hannah Trier |
Carolin Freude
Anna-Katharina Fabian |
2:3 | 11:9 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | 1:8 |
14.11.2023 | D2-D2 | Gisela Kayser |
Nicole Brogi
Julia Frauenrath |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 1:8 | |
27.01.2024 | D2-D2 | Birgit Pinsdorf |
Iris Frings
Annerose Stockberg |
2:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 4:8 |
02.02.2024 | D1-D1 | Gisela Kayser |
Rita Reunert
Kristina Will |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 8:5 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Birgit Pinsdorf |
Julia Glebe
Hannah Rahmel |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:2 | 11:4 | 6:8 | |
24.02.2024 | D2-D2 | Rosemarie Falkenbach |
Pia Groß
Nicole Mescheder |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 8:6 | |
24.03.2024 | D2-D2 | Birgit Pinsdorf |
Christina Langer
Julia Frauenrath |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 3:11 | 7:11 | 5:8 | |
10.04.2024 | D2-D2 | Rosemarie Falkenbach |
Ilona Meinerz-Sing
Petra Bösinghaus |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 7:7 |
12.04.2024 | D2-D2 | Rosemarie Falkenbach |
Britta Enkirch
Suse Wiersch |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 8:1 |