Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Michael Köhne | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 15:13 | VfL Lüerdissen II | 4:6 |
4-4 | Björn Otto | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
08.09.2023 | 4-3 | Norbert Höltke | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | TTG Lemgo II | 6:4 | |
4-4 | Viktor Braun | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
22.09.2023 | 3-4 | Andreas Traue | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | TTSG Erder II | 4:6 | |
4-4 | Dennis Bierbaum | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | |||
17.10.2023 | 3-4 | Dirk Prasse | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | TuS Bexterhagen III | 8:2 | |
4-4 | Simon Droste | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Kevin Flentje | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | TTC Retzen | 3:7 | |
4-4 | Waldemar Schuhmacher | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Cordula Beckmann | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TTV Silixen | 5:5 | ||
4-4 | Günther Kuhfuß | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | |||
17.11.2023 | 4-3 | Thomas Moosmayer | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | TuS Ahmsen | 4:6 | ||
4-4 | Nicklas Behring | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Klaus Kampmann | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | TTC Schuckenbaum | 4:6 | |
4-4 | Dirk Kielau | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | |||
01.12.2023 | 4-3 | Volker Wind | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | PSG Bad Salzuflen | 5:5 | ||
4-4 | Otto Hoepke | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 2:11 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Alexander Bach | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | VfL Lüerdissen II | 8:2 |
4-4 | Thomas Müller | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:2 | |||||
22.01.2024 | 3-4 | Norbert Höltke | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | TTG Lemgo II | 3:7 | ||
4-4 | Roman Probst | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Andreas Traue | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 18:20 | TTSG Erder II | 7:3 | |
4-4 | Eberhard Marten | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Kevin Flentje | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 1:11 | 6:11 | TTC Retzen | 6:4 |
4-4 | Waldemar Schuhmacher | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | ||||
20.02.2024 | 4-3 | Hans Peter Schmalenberger | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | TuS Bexterhagen III | 7:3 | ||
4-4 | Wolfgang Sachs | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | |||||
15.03.2024 | 4-3 | Cordula Beckmann | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | TTV Silixen | 7:3 | ||
4-4 | Leon Wallenstein | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | |||
22.03.2024 | 3-4 | Nicklas Behring | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | TuS Ahmsen | 3:7 | |
4-4 | Jens-Nikolas Liedtke | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Dirk Kielau | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | TTC Schuckenbaum | 8:2 |
4-4 | Peter Streiber | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||
16.04.2024 | 3-4 | Andreas Bollweg | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | PSG Bad Salzuflen | 4:6 | ||
4-4 | Volker Wind | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Stephan Meier
Björn Otto |
2:3 | 13:15 | 11:9 | 11:8 | 13:15 | 7:11 | 4:6 |
08.09.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Bernd Solfen
Norbert Höltke |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 6:4 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Helmut Reglin
Dennis Bierbaum |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | |
17.10.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Hans Peter Schmalenberger
Dirk Prasse |
3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 8:2 |
27.10.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Kevin Flentje
Waldemar Schuhmacher |
3:2 | 11:7 | 13:15 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 3:7 |
10.11.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Sebastian Steinke
Cordula Beckmann |
2:3 | 9:11 | 12:14 | 11:5 | 14:12 | 5:11 | 5:5 |
17.11.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Andreas Bettinger
Thomas Moosmayer |
1:3 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | 4:6 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Christian Adam
Andreas Bollweg |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 5:5 | ||
12.01.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Stephan Meier
Alexander Bach |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 8:2 | |
22.01.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Bernd Solfen
Norbert Höltke |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | |
02.02.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Helmut Reglin
Eberhard Marten |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 7:3 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Uwe Höfer |
Daniel Berkemann
Ralf Bobe |
3:1 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 6:4 | |
20.02.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Volker Meyer
Thomas Rüter |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 7:3 |
15.03.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Sebastian Steinke
Leon Wallenstein |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Andre Abend
Jens-Nikolas Liedtke |
2:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 3:7 |
12.04.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||
16.04.2024 | D2-D2 | Uwe Höfer |
Andreas Bollweg
Volker Wind |
1:3 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | 4:6 |