Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2023 | 3-2 | An Nguyen | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:5 | TSVE 1890 Bielefeld III | 10:0 | ||
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
3-1 | Luana Schüssler | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | |||
02.09.2023 | 3-3 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | Telekom Post SV Bielefeld | 9:1 | ||
1-3 | Gregor Ntokos | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||
03.09.2023 | 4-3 | Luis Köring | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | FC Bühne | 2:8 | ||
4-4 | Simon Waldeyer | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
08.09.2023 | 3-2 | Philo Isaia Finhold | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | Gadderbaumer TV | 10:0 | ||
3-3 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:2 | |||||
3-1 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:1 | |||||
21.09.2023 | 3-3 | Kevin Langguth | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | TV Werther | 8:2 | ||
1-3 | Sadi Geceli | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | ||||
24.09.2023 | 4-3 | Oskar Kleibrink | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | DJK Adler Brakel | 8:2 |
4-4 | Simon Brockmeier | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:7 | |||||
29.09.2023 | 3-2 | Jonathan Kükmann | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | TuS Quelle | 10:0 | ||
3-3 | Jonas Spangenberg | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | |||||
3-1 | Felix Schicht | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | |||||
01.10.2023 | 3-4 | Malin Stuckenbrock | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | SV Menne | 8:1 |
16.10.2023 | 1-1 | Sophie Heitmann | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | DJK BW Avenwedde | 6:4 | |
2-1 | Marlon Westerbarkei | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | ||||
18.10.2023 | 1-2 | Jan Bergstreßer | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | VfB Fichte Bielefeld II | 8:2 | ||
2-2 | Bruno Kreisel | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:1 | |||||
22.10.2023 | 4-3 | Felix Arndt | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 4:11 | SV Teutonia Ossendorf | 2:8 | ||
4-4 | Simon Arndt | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
29.10.2023 | 4-3 | Luis Schlottmann | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | TTV Salzkotten | 8:3 | |
4-4 | Oskar Berndt | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | |||
03.11.2023 | 3-2 | Justus Leiwig | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | TuS Hillegossen | 10:0 | ||
3-3 | Christian Fast | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:1 | |||||
3-1 | Eliana Bertram | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||
04.11.2023 | 3-4 | Mika Quisbrock | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 16:14 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 8:1 | ||
10.11.2023 | 3-3 | Max Simon | 3:1 | 11:3 | 12:14 | 11:4 | 11:7 | Spvg Steinhagen | 10:0 | |
1-3 | Mirjam Bühne | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2023 | D1-D1 | Aulon Latifi |
Luana Schüssler
An Nguyen |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
02.09.2023 | D1-D1 | Aulon Latifi |
Gregor Ntokos
Andrea Tvrtkovic |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
03.09.2023 | D2-D2 | Paul Kickert |
Leon Hanewinkel
Maximilian Kröger |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Aulon Latifi |
Hagen Oberste-Frielinghaus
Philo Isaia Finhold |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||
21.09.2023 | D1-D1 | Aulon Latifi |
Sadi Geceli
Jannis Westerbarkei |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | |
24.09.2023 | D2-D2 | Paul Kickert |
Carl Diekmann
Simon Brockmeier |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 8:2 |
29.09.2023 | D1-D1 | Aulon Latifi |
Felix Schicht
Jonathan Kükmann |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:2 | 10:0 | ||
01.10.2023 | D2-D2 | Paul Kickert |
Finn Stuckenbrock
Marius Rose |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | 8:1 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Wanja Kosmala |
Sophie Heitmann
Marlon Westerbarkei |
3:2 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 11:3 | 11:4 | 6:4 |
18.10.2023 | D1-D1 | Maximilian Schneefuß |
Jan Bergstreßer
Bruno Kreisel |
3:0 | 11:2 | 16:14 | 11:4 | 8:2 | ||
22.10.2023 | D2-D2 | Mailo Bressem |
Felix Arndt
Simon Arndt |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | 2:8 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Mailo Bressem |
Luis Schlottmann
Oskar Berndt |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 15:13 | 8:3 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Jan Bischel |
Hugo Schwerdt
Anton Wiesehoff |
3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Aulon Latifi |
Eliana Bertram
Christian Fast |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Paul Kickert |
Mika Quisbrock
Felix Seja |
3:1 | 11:3 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 8:1 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Maximilian Schneefuß |
Mirjam Bühne
Atabei Huseinli |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | 10:0 |