Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Lukas Borgstedt | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | VfL Theesen | 5:5 | ||
1-1 | Cedric Rehberg | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Tim Wilhelmi | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 7:11 | 11:3 | ||||
05.09.2023 | 1-1 | Piet Meyer | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | TSVE 1890 Bielefeld II | 9:1 | ||
2-1 | Michael Gontscharov | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||
08.09.2023 | 2-2 | Leander Widera | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | TSVE 1890 Bielefeld III | 5:5 | |
2-1 | Juris Hindahl | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | ||||
15.09.2023 | 2-1 | Anna Hornbruch | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | Gadderbaumer TV | 9:1 | ||
2-2 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
25.09.2023 | 2-1 | Andrea Tvrtkovic | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | Telekom Post SV Bielefeld | 10:0 | ||
2-2 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Carl Krätschmar | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | TuS Quelle | 7:3 | |
2-2 | Enrico Rapp | 3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Juris Hindahl | 1:3 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | 7:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 6:4 | |
1-1 | Tom Geyer | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Jan Mürl | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
18.11.2023 | 2-2 | Eliana Bertram | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | TuS Hillegossen | 8:2 |
1-2 | Jannis Bertram | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
06.12.2023 | 1-2 | Jan Bergstreßer | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | VfB Fichte Bielefeld II | 8:2 | ||
3-2 | Baris Ekin Kutluer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
2-2 | Bruno Kreisel | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | |||
08.12.2023 | 2-1 | Caren Neidhardt | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | BTG Bielefeld | 7:3 |
2-2 | Noah Gao | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||
19.01.2024 | 2-1 | Lukas Borgstedt | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | VfL Theesen | 3:7 |
2-2 | Cedric Rehberg | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
26.01.2024 | 2-2 | Bastian Schröder | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | TSVE 1890 Bielefeld III | 4:6 |
1-2 | Tom Geyer | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | ||||
03.02.2024 | 1-2 | Andrea Tvrtkovic | 3:2 | 7:11 | 11:2 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | Telekom Post SV Bielefeld | 8:2 |
3-2 | Rick Wawrzitz | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||
2-2 | David Tvrtkovic | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
06.02.2024 | 2-1 | Julien Bedychaj | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | TuS Wadersloh | 9:1 | ||
1-1 | Max Helmschrott | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||
3-1 | Paul Schürjohann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Hagen Oberste-Frielinghaus | 2:3 | 13:11 | 3:11 | 8:11 | 11:3 | 10:12 | Gadderbaumer TV | 6:4 |
2-2 | Anna Hornbruch | 3:1 | 11:4 | 17:19 | 11:8 | 11:4 | ||||
01.03.2024 | 1-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 4:6 | ||
1-1 | Tom Geyer | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
1-3 | Leander Widera | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Jannick Lange |
Cedric Rehberg
Lukas Borgstedt |
1:3 | 13:15 | 11:8 | 3:11 | 11:13 | 5:5 | |
05.09.2023 | D2-D2 | Tom Klinkel |
Michael Gontscharov
Tarje Griesbach |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | 9:1 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Leander Widera
An Nguyen |
3:1 | 11:8 | 11:2 | 6:11 | 11:3 | 5:5 | |
15.09.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Anna Hornbruch
Hagen Oberste-Frielinghaus |
3:1 | 14:12 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 9:1 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Andrea Tvrtkovic
Rick Wawrzitz |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Carl Krätschmar
Enrico Rapp |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Christian Fast
Johann Tscherner |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
06.12.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Jan Bergstreßer
Bruno Kreisel |
3:2 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 8:2 |
08.12.2023 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Caren Neidhardt
Noah Gao |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:7 | 7:3 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Bastian Schröder
Tarje Griesbach |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 4:6 | ||
03.02.2024 | D1-D1 | Mirjam Bühne |
Andrea Tvrtkovic
Rick Wawrzitz |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:4 | 8:2 |