Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | 3-4 | Jerome Rienhoff | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 12:14 | CVJM Billmerich II | 0:10 | ||
4-4 | Fabio Neto da Silva | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
21.10.2023 | 3-4 | Klaus Gründken | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | TV Wickede II | 7:3 |
4-4 | Peter Rüsewald | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
25.10.2023 | 4-3 | Marvin Mersmann | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | SuS Scheidingen II | 4:6 |
4-4 | Julian Jaguschewski | 3:2 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | |||
15.11.2023 | 4-3 | Heike Busch | 3:0 | 11:1 | 13:11 | 11:9 | TTC Holzwickede III | 7:3 | ||
4-4 | Stefan Poinsitt | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 12:14 | 3:11 | ||||
04.12.2023 | 3-4 | Thomas Schleimer | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 11:13 | TTV Ense 1975 III | 5:5 | ||
4-4 | Sascha Menzel | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||||
24.01.2024 | 3-4 | Sebastian Buteweg | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | CVJM Billmerich II | 3:7 | |
3-3 | Sebastian Steuber | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | ||||
10.02.2024 | 4-3 | Tim Constapel | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 7:11 | TuS Jahn Dellwig | 2:8 | |
3-3 | Ulf Umard | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
16.02.2024 | 4-3 | Heike Busch | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | TTC Holzwickede III | 10:0 | |
3-3 | Marcus Beeske | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | ||||
21.02.2024 | 2-1 | Reinhard Sträter | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | TV Wickede II | 7:3 | ||
2-2 | Klaus Gründken | 2:3 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||
01.03.2024 | 4-3 | Marvin Mersmann | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | SuS Scheidingen II | 1:9 | ||
3-3 | Andreas Lange | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
20.03.2024 | 3-4 | Sascha Menzel | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:13 | TTV Ense 1975 III | 5:5 | |
3-3 | Harald Luckert | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | D2-D2 | Heinz-Dieter Michel |
Michael Loose
Raffael Kittel |
1:3 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | |
21.10.2023 | D1-D1 | The Au Duong |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 7:3 |
25.10.2023 | D1-D1 | The Au Duong |
Lennart Mayweg
Leo Notz |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 4:6 | |
15.11.2023 | D2-D2 | The Au Duong |
Heike Busch
Stefan Poinsitt |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | ||
04.12.2023 | D2-D2 | Rakshith Parashurama |
Thomas Schleimer
Sascha Menzel |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 5:5 | |
24.01.2024 | D1-D1 | Rakshith Parashurama |
Raffael Kittel
Sebastian Steuber |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 14:12 | 8:11 | 3:7 |
10.02.2024 | D2-D2 | Felix Packeiser |
Florian Rubke
Tim Constapel |
1:3 | 3:11 | 12:10 | 2:11 | 9:11 | 2:8 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Jens van Norden |
Michael Busch
Heike Busch |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 10:0 | |
21.02.2024 | D2-D2 | Felix Packeiser |
Dieter Klemm
Christoph Bette |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 7:3 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Rakshith Parashurama |
Lennart Spieker
Lennart Mayweg |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 1:9 | |
20.03.2024 | D2-D2 | Rakshith Parashurama |
Uwe Marksteiner
Harald Luckert |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 |