Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-2 | Daniel Berkemann | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | TTC Retzen | 3:7 | ||
2-2 | Ralf Bobe | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | |||
08.09.2023 | 1-2 | Stephan Wolff | 3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | 14:12 | TTV Silixen | 4:6 | |
2-2 | Ulrich Wallenstein | 3:2 | 11:2 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 11:7 | |||
17.10.2023 | 1-2 | Christian Müller | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | TuS Langenholzhausen | 2:8 | ||
1-1 | Michel Granholm | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 1:11 | 11:6 | 11:9 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Michael Behring | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 1:11 | TuS Ahmsen | 2:8 | ||
2-2 | Andre Abend | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | |||
31.10.2023 | 2-1 | Rüdiger Hoyer-Wurm | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | 11:6 | TTC Schuckenbaum | 8:2 |
2-2 | Steffen Sudhölter | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | |||||
14.11.2023 | 2-1 | Klaus Blanke | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | VfL Lüerdissen II | 8:2 |
2-2 | Stephan Meier | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
20.11.2023 | 1-2 | Christoph Cornelissen | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TTG Lemgo II | 1:9 | ||
2-2 | Bernd Solfen | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 9:11 | |||||
28.11.2023 | 2-1 | Robert Tissen | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | TTSG Erder II | 5:5 |
2-2 | Markus Möhle | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | ||||
05.12.2023 | 1-2 | Christian Adam | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | PSG Bad Salzuflen | 4:6 | ||
2-2 | Andreas Bollweg | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
09.01.2024 | 1-2 | Ralf Bobe | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | TTC Retzen | 7:3 | |
1-1 | Daniel Berkemann | 3:1 | 11:8 | 14:16 | 11:4 | 11:7 | ||||
23.01.2024 | 1-2 | Ulrich Wallenstein | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | TTV Silixen | 9:1 | ||
1-1 | Stephan Wolff | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Daniel Berkemann
Ralf Bobe |
3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 3:7 | |
08.09.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Ulrich Wallenstein
Sebastian Steinke |
0:3 | 14:16 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Michel Granholm
Christian Müller |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 2:8 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Michael Behring
Andre Abend |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Rüdiger Hoyer-Wurm
Steffen Sudhölter |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 8:2 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Klaus Blanke
Nils Thospann |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | 8:2 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Christoph Cornelissen
Roman Probst |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 1:9 |
28.11.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Markus Möhle
Andreas Traue |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||
05.12.2023 | D1-D1 | Thomas Rüter |
Christian Adam
Andreas Bollweg |
2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 4:6 |
09.01.2024 | D2-D2 | Thomas Rüter |
Kevin Flentje
Waldemar Schuhmacher |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 7:3 |
23.01.2024 | D2-D2 | Thomas Rüter |
Stephan Wolff
Cordula Beckmann |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:1 |