Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 4-3 | Yves Saalmann | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | 13:11 | TuS Ende | 2:9 |
29.09.2023 | 3-4 | Carsten Goike | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | 1. TTV Asseln II | 9:7 | ||
3-3 | Hendrik Vöhl | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | |||
07.11.2023 | 4-3 | Sabine Blümer | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | TT-Team Hagen VI | 5:9 | |
3-3 | Fabian Römer | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
17.11.2023 | 3-4 | Emin Gülhan | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | DJK TuS Körne | 4:9 | ||
3-3 | Martin Wernet | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
25.11.2023 | 4-3 | Viktor Sichwort | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | TuS Scharnhorst II | 3:9 | ||
3-3 | Imenhan Nisamedinov | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Stefan Prothmann | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 4:9 | |
3-3 | Karin Pratesi | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
09.02.2024 | 3-4 | Marco di Carlo | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | TuS Ende | 1:9 | ||
20.02.2024 | 1-2 | Harry Ferber | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 1. TTV Asseln II | 3:9 | |
2-2 | Rüdiger Opitz | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | |||
15.03.2024 | 3-4 | Bernd Schürmann | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | TT-Team Hagen VI | 3:9 | |
3-3 | Gabriele Kochbeck | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
24.03.2024 | 4-3 | Dominik Seroka | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | DJK TuS Körne | 0:9 | ||
3-3 | Toni Dratwa | 2:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 12:14 | |||
12.04.2024 | 2-1 | Gennadij Skatrut | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | TuS Scharnhorst II | 0:9 |
20.04.2024 | 1-2 | Dirk Pratesi | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 1:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D1 | Rolf Gunst |
Carsten Gedicke
Marco di Carlo |
2:3 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 2:9 |
29.09.2023 | D1-D2 | Rolf Gunst |
Hendrik Vöhl
Carsten Goike |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 9:7 | |
D1-D1 | Rolf Gunst |
Josef Meindl
Bernd Mathias |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||
07.11.2023 | D2-D1 | Rolf Gunst |
Gabriele Kochbeck
Sabine Blümer |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 5:9 | |
17.11.2023 | D1-D2 | Rolf Gunst |
Benjamin Neumann
Benjamin Wülfing |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 4:9 |
25.11.2023 | D2-D1 | Rolf Gunst |
Imenhan Nisamedinov
Viktor Sichwort |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | 3:9 | ||
01.12.2023 | D1-D2 | Rolf Gunst |
Jens Osthaus
Oskar Back |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | 4:9 | ||
09.02.2024 | D2-D1 | Lutz Nickel |
Lars Schiekiera
Mike Schulte |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | |
20.02.2024 | D2-D1 | Kai Hahn |
Rüdiger Opitz
Simon Mallmann |
2:3 | 11:6 | 11:6 | 2:11 | 11:13 | 8:11 | 3:9 |
15.03.2024 | D3-D3 | Lutz Nickel |
Gabriele Kochbeck
Frank Schmidt |
3:2 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 3:9 |
24.03.2024 | D1-D2 | Klaus-Dieter Hilgenberg |
Emin Gülhan
Martin Wernet |
0:3 | 3:11 | 0:11 | 8:11 | 0:9 | ||
12.04.2024 | D2-D1 | Kai Hahn |
Gennadij Skatrut
Mykhailo Bashev |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 0:9 | |
20.04.2024 | D1-D2 | Stephan Lies |
Dirk Pratesi
Karin Pratesi |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 1:9 |