Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 4-2 | Filip Schick | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 3:11 | SC Blasheim | 4:6 | ||
4-3 | Jannis Brinkmann | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | ||||
25.09.2023 | 3-3 | Jonas Paul Evert | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 2:11 | TSV Hahlen IV | 3:7 | ||
4-3 | Viet Phong Hoang | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
1-3 | Tim René Kuhn | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
23.10.2023 | 4-2 | Anna Damm | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | TSV Hahlen II | 3:7 | ||
4-3 | Viet Phong Hoang | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | |||||
03.11.2023 | 4-4 | Henry Keltz | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | SV Varl | 6:4 | ||
3-4 | Nele Steinkamp | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | |||||
10.11.2023 | 3-3 | Paolo van Brakel | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | SC BW Vehlage | 6:4 | |
4-3 | Thomas Loch | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | ||||
1-3 | Leander Hübner | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | ||||
20.11.2023 | 4-2 | Ben Kühne | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | TTV Lübbecke II | 3:7 | |
4-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
19.01.2024 | 4-4 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ATSV Espelkamp | 6:4 | ||
3-4 | Hagen Hohbein | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:1 | |||||
19.02.2024 | 4-2 | Max Pflugfelder | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 4:11 | TTV Lübbecke III | 5:5 | ||
4-3 | Ben Kühne | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Henry Keltz | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | SV Varl | 6:4 | ||
4-2 | Linus Klasing | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | ||||
2-2 | Nele Steinkamp | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | |||
04.03.2024 | 4-2 | Kimi Lühr | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | BTW Bünde | 4:6 | ||
4-3 | Bastian Grospitz | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 3:11 | ||||
20.03.2024 | 4-4 | Thomas Loch | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:0 | 11:4 | SC BW Vehlage | 6:4 | |
3-4 | Paolo van Brakel | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
17.04.2024 | 2-3 | Luca Stenbrock | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | SV Hüllhorst | 7:3 | |
3-3 | Linus Gertzen | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 14:16 | 11:7 | ||||
1-3 | Henry Stenbrock | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Tim René Kuhn
Viet Phong Hoang |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Carl Fieseler |
Linus Klasing
Henry Keltz |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 6:4 |
19.01.2024 | D2-D2 | Carl Fieseler |
Hagen Hohbein
Mika Schäfer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 15:13 | 6:4 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Henry Keltz
Marlon Bödeker |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | ||
20.03.2024 | D1-D1 | Carl Fieseler |
Leander Hübner
Florian Buchholz |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 6:4 |