Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 5-6 | Thomas Drescher | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 3:11 | TTC turflon Werl II | 6:9 | ||
6-6 | Sebastian Müller | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Josef Deska | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 12:14 | TTC SW Unna | 4:6 | ||
2-2 | Norbert Weidner | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
21.10.2023 | 2-1 | Alfons Randerath | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | Soester TV III | 3:7 | ||
2-2 | The Au Duong | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 14:12 | ||||
27.10.2023 | 1-2 | Heinz-Günter Gläser | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | TTC Holzwickede III | 7:3 | ||
2-2 | Michael Busch | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Florian Rubke | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 14:16 | 3:11 | TuS Jahn Dellwig | 5:5 | |
2-2 | Ulf Umard | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
11.11.2023 | 2-1 | Heinz-Helmut Kortmann | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | SuS Scheidingen II | 2:8 | ||
2-2 | Lennart Mayweg | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | |||
18.11.2023 | 5-6 | Matthias Niederhoff | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | SSV Meschede | 0:9 | ||
20.11.2023 | 1-2 | Thomas Suchantke | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | TTV Ense 1975 III | 3:7 | |
2-2 | Harald Luckert | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Thomas Flessenkämper | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | TTC SW Unna | 0:10 | ||
2-2 | Norbert Weidner | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
20.04.2024 | 2-1 | Uwe Marksteiner | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 4:11 | TTV Ense 1975 III | 5:5 | ||
2-2 | Thomas Schleimer | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
05.05.2024 | 1-2 | Wolfgang Schilawa-Schulte | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | SuS Oestereiden | 8:2 | ||
2-2 | Ralf Teitz | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | ||||
05.05.2024 | 2-1 | Jonas Mues | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | TuS Warstein III | 0:10 | ||
2-2 | Antonio Schoen | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D3-D3 | Klaus Röling |
Thomas Wittenbrink
Sebastian Müller |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 6:9 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Thomas Flessenkämper
Norbert Weidner |
3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:0 | 4:6 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
The Au Duong
Constantin Ebel |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 3:7 |
27.10.2023 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Heinz-Günter Gläser
Michael Busch |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 18:20 | 11:3 | 7:3 | |
04.11.2023 | D2-D2 | Reinhard Sträter |
Florian Rubke
Georg Mühlbauer |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Lennart Mayweg
Leo Notz |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | ||
18.11.2023 | D3-D3 | Klaus Röling |
Herbert Bruchmann
Matthias Niederhoff |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 0:9 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Reinhard Sträter |
Thomas Schleimer
Sascha Menzel |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 13:15 | 3:7 |
02.02.2024 | D2-D2 | Reinhard Sträter |
Norbert Weidner
Josef Deska |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 0:10 |
20.04.2024 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Thomas Suchantke
Harald Luckert |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 5:5 | ||
05.05.2024 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Ralf Teitz
Alexa Farke |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | ||
05.05.2024 | D1-D1 | Reinhard Sträter |
Jonas Mues
Martin Niedbala |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 0:10 |