Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Constantin Engelke | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | TTC Mennighüffen | 0:10 | |
1-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Johanna Rabea Gartz | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
22.09.2023 | 1-1 | Jonas Wiedemann | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Enger | 0:10 | ||
1-2 | Nele Tengeler | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
23.09.2023 | 1-2 | Felix Röben | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | TTC Enger II | 2:8 | ||
1-1 | Nele Tengeler | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Niklas Vollmeyer | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | ||||
29.09.2023 | 2-1 | William Henry Jones | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | CVJM Wehrendorf II | 0:10 | ||
1-1 | Jan Monthofer | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Taylor Steineberg | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
21.10.2023 | 1-1 | Angelos Efraimidis | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | TTV Lübbecke III | 6:4 | |
1-2 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
23.10.2023 | 1-1 | Eric Lemke | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | TTC Mennighüffen II | 0:10 | |
2-1 | Thore Gartz | 2:3 | 4:11 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | |||
04.11.2023 | 1-2 | Frederik Wurt | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | SV Hüllhorst | 7:3 | |
1-1 | Henry Stenbrock | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | ||||
1-3 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Tyler Osthoff | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
1-1 | Mika Lennart Spönemann | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Henri Kopietz | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Fynn Fischer |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | 0:10 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Fynn Fischer |
Jonas Wiedemann
Jarne Banthin |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | 0:10 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Fynn Fischer |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 6:4 |
23.10.2023 | D1-D1 | Fynn Fischer |
Eric Lemke
Florian Kalinowski |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 0:10 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Fynn Fischer |
Henry Stenbrock
Frederik Wurt |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 7:3 |