Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Roland Heidsiek | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 16:14 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 5:5 | |
1-1 | Frank Hollensteiner | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | |||
05.09.2023 | 2-1 | Khajjk Khachar | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 3:11 | 5:11 | TV Barntrup II | 3:7 | |
1-1 | Michael Freitag | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
08.09.2023 | 4-3 | Cedrik Pawellek | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | TTG Lemgo IV | 1:9 | |
4-4 | Matthias Gierke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
25.09.2023 | 1-2 | Martin Müller | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | |
1-1 | Ben Troschinski | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | ||||
29.09.2023 | 2-1 | Olesja Werner | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | TuS Helpup VI | 10:0 | ||
1-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Tobias Stohlmann | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | RSV Hörste | 3:7 | |
4-4 | Tobias Büker | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | |||
30.10.2023 | 1-2 | Frederic Reimann | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | |
1-1 | Sascha Wendt | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Manuela Madeira | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | TTV Lage VII | 5:5 | ||
1-1 | Lukas Gottschlich | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Maiko Aviles Caso | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:2 | VfL Lieme II | 9:1 | ||
1-1 | Klaus Berger | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
13.11.2023 | 4-3 | Sven Erler | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | VfL Lieme | 0:10 | ||
4-4 | Ralf Sdrenka | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 12:14 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Ralf Bünte | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 2:8 | ||
1-1 | Dietmar Meinert | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
23.11.2023 | 3-4 | Günter Knäpp | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 10:12 | PSG Bad Salzuflen III | 6:4 | ||
4-4 | Peter Pohl | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Martin Wienkenjohann | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTS Detmold VI | 6:4 | ||
1-1 | Ingo Müller | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
09.01.2024 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 1:9 | |
1-1 | Gerald Benner | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 19:21 | 11:9 | 5:11 | |||
26.01.2024 | 1-2 | Thorsten Grote | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | TV Barntrup II | 6:4 | |
1-1 | Michael Freitag | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
09.02.2024 | 2-1 | Sabine Bröker | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | ||
1-1 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | |||||
12.02.2024 | 3-4 | Günther Kuhfuß | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | TTV Silixen II | 3:7 | |
4-4 | Arno Martejevs | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | TuS Helpup VI | 9:1 | ||
1-1 | Olesja Werner | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Frank Hollensteiner
Roland Heidsiek |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | ||
05.09.2023 | D2-D2 | Heike Lüking |
Khajjk Khachar
Ronny Jirschik |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 3:7 | ||
08.09.2023 | D2-D2 | Jens Terzyk |
Cedrik Pawellek
Matthias Gierke |
2:3 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | 1:9 |
25.09.2023 | D2-D2 | Ulrich Steimann |
Ben Troschinski
Elke Rolf |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 7:3 |
29.09.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Olesja Werner
Björn Pörschke |
3:1 | 11:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 10:0 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Lee Maik Achten |
Tobias Stohlmann
Tobias Büker |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 3:7 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Sascha Wendt
Nadine Richts |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 6:4 |
03.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Lukas Gottschlich
Amos Reimer |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 12:14 | 5:5 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Klaus Berger
Uwe Gronemeier |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 9:1 |
13.11.2023 | D2-D2 | Jens Terzyk |
Christian Münster
Sven Erler |
2:3 | 16:14 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | 0:10 |
17.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Dietmar Meinert
Ralf Bünte |
1:3 | 3:11 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | |
23.11.2023 | D1-D1 | Jens Terzyk |
Detlef Möller
Friedhelm Lehmann |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 6:4 |
01.12.2023 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Ingo Müller
Udo Hanneforth |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 17:15 | 6:4 |
09.01.2024 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Gerald Benner
Roland Heidsiek |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | 1:9 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Ulrich Steimann |
Thorsten Grote
Ronny Jirschik |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | 6:4 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
0:3 | 9:11 | 12:14 | 11:13 | 9:1 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Jens Terzyk |
Reiner Falke
Günther Kuhfuß |
2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |
16.02.2024 | D1-D1 | Ulrich Steimann |
Olesja Werner
Maxim Werner |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:2 | 9:1 |