Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 3-4 | Fabian Biermann | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | SV Stockum II | 3:7 |
3-3 | Justin Nägeler | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
22.09.2023 | 4-3 | Margot Wosnitza | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | VfB 08 Lünen | 2:8 | |
3-3 | Philipp Juretzky | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Uwe Gröhlich | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 2:11 | SuS Oberaden V | 4:6 | ||
2-2 | Volker Kowalski | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
31.10.2023 | 1-2 | Armin Redlbeck | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | PSV Kamen-Bergkamen II | 4:6 | ||
2-2 | Maik Schnitter | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
07.11.2023 | 2-1 | Rudolf Olbrich | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | TTC SG Selm III | 4:6 | ||
2-2 | Horst Haag | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
14.01.2024 | 4-3 | Joschua Siegmund | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 7:3 | ||
3-3 | Jeremy Kühnle | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | |||
28.01.2024 | 3-4 | Stefan Kortsteger | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | SV Stockum II | 7:3 |
4-4 | Bernd Budde | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 11:7 | |||
03.02.2024 | 4-3 | Philipp Juretzky | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | VfB 08 Lünen | 3:7 |
4-4 | Margot Wosnitza | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
24.02.2024 | 4-3 | Martin Geiger | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 10:12 | Werner SC III | 7:3 |
4-4 | Jürgen Löcke | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
14.03.2024 | 3-4 | Dirk Krüger | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 7:11 | TTC SG Selm III | 5:5 | ||
4-4 | Torsten Rottmann | 1:3 | 8:11 | 14:16 | 11:3 | 13:15 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D2 | Katharina Hüsch |
Raphael Reckers
Justin Nägeler |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 3:7 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Katharina Hüsch |
Martin Wertessen
Margot Wosnitza |
1:3 | 5:11 | 15:13 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Axel Brocke |
Uwe Gröhlich
Volker Kowalski |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 13:11 | 4:6 |
31.10.2023 | D1-D1 | Axel Brocke |
Armin Redlbeck
Maik Schnitter |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 14:12 | 11:8 | 4:6 |
07.11.2023 | D1-D1 | Axel Brocke |
Rudolf Olbrich
Dirk Krüger |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 4:6 | |
14.01.2024 | D1-D1 | Katharina Hüsch |
Jeremy Kühnle
Joschua Siegmund |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | 7:3 | ||
28.01.2024 | D2-D2 | Axel Brocke |
Stefan Kortsteger
Bernd Budde |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | |
03.02.2024 | D2-D2 | Axel Brocke |
Martin Wertessen
Margot Wosnitza |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 12:14 | 3:7 | |
24.02.2024 | D2-D2 | Axel Brocke |
Martin Geiger
Jürgen Löcke |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | ||
03.03.2024 | D2-D2 | Axel Brocke |
Ralf Grundner
Rüdiger Pielke |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 7:3 | |
14.03.2024 | D2-D2 | Axel Brocke |
Horst Haag
Torsten Rottmann |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 5:5 |