Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-4 | Amelie Landsberg | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:4 | TTC Bachem | 8:2 | ||
3-3 | Nicole Ciarkowska | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||
14.09.2023 | 4-3 | Louisa Fischenich | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | TTG Langenich II | 9:1 |
3-3 | Julian Rehm | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | 11:2 | ||||
23.09.2023 | 4-3 | Karl Borgers | 3:1 | 11:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | TV Sürth | 7:3 | |
4-4 | Raphael Beyland | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 14:12 | |||||
16.11.2023 | 4-3 | Max Krüper | 3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:6 | TTC GW Brauweiler | 5:5 | ||
3-3 | Tim Schmitt | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 12:10 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Luca Schwäbe | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | DJK spinfactory Köln | 4:6 |
1-1 | Hermann Gärtner | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
20.01.2024 | 1-2 | Mats Stempel | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | TTC BW Brühl-Vochem | 5:5 |
1-1 | Can Eberl | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:7 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Tim Schmitt | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | TTC GW Brauweiler | 7:3 | ||
1-1 | Karl Myslisch | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | ||||
24.02.2024 | 4-3 | Enno Stolpe | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | TS Frechen | 7:3 | ||
4-4 | Noah Mattis | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
09.03.2024 | 1-2 | Benjamin Gabrysch | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | 1. FC Köln IV | 7:3 | |
1-1 | Julius Kochanek | 3:2 | 12:10 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | |||
13.03.2024 | 1-2 | Erik Zhang | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | TTG Langenich | 2:8 | ||
1-1 | Miele Chen | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Andre Winterhoff |
Nicole Ciarkowska
Amelie Landsberg |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | 8:2 | ||
14.09.2023 | D2-D2 | Andre Winterhoff |
Semih Atar
Louisa Fischenich |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 9:1 | |
21.10.2023 | D2-D2 | Andre Winterhoff |
Joel Paul Holz
Finn Seuthe |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:1 | 10:0 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Andre Winterhoff |
Lea Möller
David Reißmann |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Andre Winterhoff |
Hannes Hoheisel
Max Krüper |
3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | 5:5 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Gereon Vincenti |
Jonas Richter
Johannes Auth |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | 8:2 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Andre Winterhoff |
Hermann Gärtner
Luca Schwäbe |
3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | 4:6 |
17.02.2024 | D1-D1 | Andre Winterhoff |
Karl Myslisch
Colin Abendroth |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 13:15 | 11:9 | 11:5 | 7:3 |
24.02.2024 | D2-D2 | Gereon Vincenti |
Paul Endig
Noah Mattis |
2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | 6:11 | 13:15 | 7:3 |
09.03.2024 | D1-D1 | Andre Winterhoff |
Julius Kochanek
Julius Linke |
3:2 | 14:16 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 7:3 |
13.03.2024 | D2-D2 | Rene Soens |
Tim Düchting
Louisa Fischenich |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 17:15 | 7:11 | 2:8 |