0:3
30.09.2023
(2-1)
Alpertunha Huseinli
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
4:11,
3:11,
3:11
2:3
30.09.2023
(2-4)
Tom Klinkel
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
11:8,
7:11,
12:10
,9:11
,4:11
1:3
30.09.2023
(2-2)
Atabei Huseinli
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
11:7,
2:11,
6:11
,6:11
3:2
20.10.2023
(1-2)
Ben Luca Unruh
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:9,
11:5,
6:11
,6:11
,11:2
3:0
20.10.2023
(4-2)
Diana Petri
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:2,
11:4,
11:3
1:3
20.10.2023
(2-2)
Felix Seja
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:8,
4:11,
7:11
,4:11
3:0
28.10.2023
(3-3)
Emil Forthaus
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:5,
11:6,
11:8
1:3
28.10.2023
(3-4)
Max Schicht
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
13:11,
2:11,
5:11
,5:11
2:3
28.10.2023
(3-1)
Jonathan Kükmann
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:7,
11:8,
7:11
,5:11
,3:11
3:0
30.10.2023
(3-3)
Emilia Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
18:16,
11:7,
11:6
2:3
30.10.2023
(4-3)
Leonie Düker
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
8:11,
11:2,
12:10
,9:11
,8:11
1:3
30.10.2023
(1-3)
Sophie Heitmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
3:11,
10:12,
11:9
,10:12
3:2
11.11.2023
(3-3)
Michael Gontscharov
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
13:11,
6:11,
11:6
,6:11
,12:10
3:0
11.11.2023
(3-4)
Justus Ernst
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:8,
11:4,
11:5
3:2
11.11.2023
(3-1)
Jannis Wieckhorst
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
5:11,
11:7,
11:8
,6:11
,11:8
3:1
15.11.2023
(3-3)
Anton Wiesehoff
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
12:10,
11:9,
8:11
,11:8
3:1
15.11.2023
(4-3)
Len Zahlten
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:4,
8:11,
11:9
,11:9
0:3
15.11.2023
(1-3)
Frederik Schwerdt
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
3:11,
6:11,
4:11
3:2
18.11.2023
(3-3)
Jan David Altenhof
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
7:11,
11:7,
11:8
,9:11
,11:6
3:0
18.11.2023
(4-3)
Mark Niestrath
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:5,
11:1,
11:5
1:3
18.11.2023
(1-3)
David Tvrtkovic
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
13:11,
3:11,
6:11
,9:11
3:1
27.11.2023
(1-2)
Luis Müller
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
13:11,
11:8,
7:11
,11:9
3:1
27.11.2023
(4-2)
Clemens Brickenkamp
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
12:10,
11:8,
7:11
,11:6
0:3
27.11.2023
(2-2)
Fridolin Flocke
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
3:11,
0:11,
9:11
3:1
13.01.2024
(2-1)
Fridolin Flocke
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:9,
8:11,
11:8
,13:11
3:0
13.01.2024
(2-4)
Clemens Brickenkamp
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
12:10,
11:5,
11:3
3:2
13.01.2024
(2-2)
Luis Müller
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:4,
5:11,
5:11
,12:10
,11:3
3:1
16.01.2024
(2-1)
Henri Daniel
Gegner: Gadderbaumer TV II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
4:11,
11:5,
11:3
,11:6
3:0
16.01.2024
(2-3)
Maxim Vladimirschi
Gegner: Gadderbaumer TV II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:8,
11:9,
11:9
3:0
16.01.2024
(2-2)
Carolina Oszmer
Gegner: Gadderbaumer TV II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:6,
12:10,
11:7
0:3
27.01.2024
(2-1)
Anil Car
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
10:12,
7:11,
6:11
1:3
27.01.2024
(2-4)
Leander Widera
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
9:11,
9:11,
11:9
,11:13
0:3
27.01.2024
(2-2)
Aulon Latifi
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
8:11,
4:11,
6:11
0:3
09.02.2024
(1-2)
Jonathan Kükmann
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
4:11,
9:11,
4:11
3:0
09.02.2024
(4-2)
Emil Forthaus
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:9,
11:4,
11:9
3:1
09.02.2024
(2-2)
Max Schicht
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:7,
7:11,
11:7
,11:7
2:3
13.02.2024
(1-2)
Til Sundermann
Gegner: TG Herford
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
3:11,
11:6,
11:9
,9:11
,10:12
3:0
13.02.2024
(4-2)
Robin Sturmheit
Gegner: TG Herford
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:7,
11:7,
11:5
3:0
13.02.2024
(2-2)
Anton Ries
Gegner: TG Herford
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:6,
11:5,
11:5
1:3
17.02.2024
(3-3)
Atabei Huseinli
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
12:10,
10:12,
4:11
,7:11
3:2
17.02.2024
(3-4)
Max Simon
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
11:7,
11:9,
8:11
,8:11
,11:8
0:3
17.02.2024
(3-1)
Alpertunha Huseinli
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
7:11,
5:11,
4:11
2:3
21.02.2024
(3-3)
Cormas Adrian Bullermann
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
13:11,
5:11,
11:5
,8:11
,4:11
0:3
21.02.2024
(1-3)
Caren Neidhardt
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
7:11,
10:12,
9:11
0:3
27.02.2024
(1-2)
Wanja Kosmala
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
8:11,
9:11,
4:11
3:0
27.02.2024
(4-2)
Niklas Philipp
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:7,
11:9,
11:7
3:1
27.02.2024
(2-2)
Piet Meyer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
9:11,
11:5,
11:6
,11:9
3:0
15.03.2024
(1-2)
Lukas Gondek
Gegner: TTC Enger III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
11:5,
11:3
3:0
15.03.2024
(3-2)
Kiara Santel
Gegner: TTC Enger III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:2,
11:7,
11:4
3:0
15.03.2024
(2-2)
Noah Santel
Gegner: TTC Enger III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:3,
11:6,
11:2
3:0
17.03.2024
(2-1)
David Tvrtkovic
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:6,
11:8,
11:4
3:0
17.03.2024
(2-3)
Ole Jahns
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
13:11,
11:5,
11:5
3:0
17.03.2024
(2-2)
Jan David Altenhof
Gegner: Telekom Post SV Bielefeld
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
11:8,
11:6
3:1
11.04.2024
(2-3)
Sadi Geceli
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:7,
11:13,
11:5
,12:10
1:3
11.04.2024
(3-3)
Jannis Westerbarkei
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:9,
7:11,
9:11
,9:11
0:3
11.04.2024
(1-3)
Lennart Lege
Gegner: TV Werther
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
6:11,
8:11,
9:11
3:0
20.04.2024
(3-2)
Felix Schicht
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
13:11,
11:5,
11:5
3:0
20.04.2024
(3-3)
Emil Forthaus
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:8,
11:6,
11:5
2:3
20.04.2024
(3-1)
Jonathan Kükmann
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
5:11,
7:11,
11:8
,11:9
,10:12
3:1
04.05.2024
(1-2)
Baderkhan Baker
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:8,
12:10,
8:11
,11:5
3:0
04.05.2024
(4-2)
Rezan Baker
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:4,
11:4,
11:2
3:1
04.05.2024
(2-2)
Jeremy Kaneme
Gegner: SV Leteln-Weser
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:9,
11:6,
9:11
,11:6
3:0
04.05.2024
(2-1)
Lennart Hasse
Gegner: BTW Bünde
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:8,
11:4,
11:4
3:0
04.05.2024
(2-3)
Bastian Grospitz
Gegner: BTW Bünde
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:9,
11:4,
11:4
3:0
04.05.2024
(2-2)
Kimi Lühr
Gegner: BTW Bünde
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:7,
11:7,
11:9