Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Doris Kahle | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | TTV Lage VII | 5:5 | |
1-1 | Yi Zhang | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 5:11 | |||||
04.09.2023 | 2-1 | Harald Richts | 2:3 | 3:11 | 13:15 | 16:14 | 11:6 | 9:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 3:7 |
1-1 | Sascha Wendt | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Hildegard Göthe | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | TTG Lemgo VI | 0:10 |
1-1 | Klaus Lüttgau | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Martin Senke | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 1:9 | ||
1-1 | Ralf Bünte | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Simon Droste | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | TuS Bexterhagen IV | 4:6 | ||
1-1 | Mirco Westphal | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
14.11.2023 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 2:8 | ||
1-1 | Bernhard Meinecke | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Klaus Eikermann | 3:2 | 9:11 | 14:16 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | VfL Lüerdissen III | 4:6 |
3-3 | Thomas Müller | 3:1 | 5:11 | 13:11 | 13:11 | 11:7 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | ||
1-1 | Martin Müller | 1:3 | 11:1 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
08.01.2024 | 1-2 | Detlef Stock | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | TTV Lage VII | 4:6 | ||
2-2 | Horst Hupe | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 13:11 | |||||
26.01.2024 | 2-1 | Sascha Wendt | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
2-2 | Harald Richts | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Klaus Lüttgau | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | TTG Lemgo VI | 1:9 | ||
2-2 | Ulrich Steimann | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Oliver Betzendahl |
Yi Zhang
Doris Kahle |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 2:11 | 5:5 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Oliver Betzendahl |
Sascha Wendt
Nadine Richts |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 3:7 | |
29.09.2023 | D2-D2 | Maxim Werner |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 0:10 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Oliver Betzendahl |
Martin Senke
Jobst Begemann |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Mirco Westphal
Simon Droste |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 4:6 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Bernhard Meinecke
Roland Heidsiek |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Holger Leweling |
David Bonkowski
Thomas Müller |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Tom Betzendahl |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 7:3 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Björn Pörschke |
Detlef Stock
Horst Marr |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Jannik Ritzko |
Sascha Wendt
Dennis Steins |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | ||
16.02.2024 | D2-D2 | Jannik Ritzko |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 |