Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 4-3 | Udo Thielert | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | BV Borussia Dortmund VI | 1:8 | ||
3-3 | Hermund Klette | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | ||||
10.09.2023 | 6-5 | Yannick Fadeev | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | BV Borussia Dortmund V | 2:9 | ||
28.09.2023 | 4-3 | Gilbert Hesselfeld | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:3 | DJK Ewaldi Aplerbeck III | 8:0 | ||
24.10.2023 | 3-4 | Noah Finn Dirven | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | DJK TuS Körne II | 3:8 | ||
4-4 | Nicolas Genski | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
05.11.2023 | 3-4 | Leonardo Erburneo | 3:2 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | DJK Westfalia Kirchlinde IV | 8:0 |
09.11.2023 | 4-3 | Nikolas Sotnikow | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | DJK Westfalia Kirchlinde III | 6:8 | ||
4-4 | Dirk Dröge | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
4-2 | Philipp Michalski | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
23.11.2023 | 4-3 | Axel Barth | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | 3:11 | TSC Eintracht Dortmund IV | 8:3 | |
4-4 | Fedor Maslennikov | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
09.12.2023 | 3-4 | Mohammad Alhashemi | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | TSC Eintracht Dortmund V | 8:2 | ||
4-4 | Jasha Volmerich | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | ||||
14.01.2024 | 3-4 | Dirk Westerholt | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | FC Brünninghausen V | 5:8 |
4-4 | Marcin Zagórowski | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Philipp Hänisch | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 10:12 | |||||
10.02.2024 | 3-4 | Sven Günther | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | TV Einigkeit Barop III | 5:8 | |
4-4 | Wolfgang Ketzer | 2:3 | 11:8 | 14:12 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||
2-4 | Bernd Waschescio | 2:3 | 1:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||
19.02.2024 | 3-4 | Gilbert Hesselfeld | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | DJK Ewaldi Aplerbeck III | 8:0 |
22.02.2024 | 4-3 | Rainer Seroka | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | DJK TuS Körne II | 8:5 | ||
4-4 | Thorsten Möller | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
05.03.2024 | 4-3 | Dominik Wolter | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | TuS Rahm II | 2:8 | ||
3-3 | Frank Müller | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
14.04.2024 | 4-3 | Christian Conjaerts | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TSC Eintracht Dortmund IV | 5:8 |
3-3 | Axel Butra | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Mitja Fölsch | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
18.04.2024 | 4-3 | Sebastian Linde | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | TSC Eintracht Dortmund V | 8:2 |
4-4 | Susanne Ringmann | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Adam |
Marcin Zagórowski
Kai Frank |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 8:5 | ||
08.09.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Adam |
Hermund Klette
Udo Thielert |
1:3 | 8:11 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | 1:8 | |
10.09.2023 | D3-D3 | Karl-Heinz Adam |
Marcel Stephan
Yannick Fadeev |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | 2:9 | ||
21.09.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Adam |
Wolfgang Ketzer
Sven Günther |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | 8:4 | |
28.09.2023 | D2-D2 | Ali Khalid |
Gilbert Hesselfeld
Georg Stephan Dirk |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | 8:0 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Ali Khalid |
Noah Finn Dirven
Nicolas Genski |
3:2 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 3:8 |
26.10.2023 | D2-D2 | Lars Dominik Berning |
Frank Müller
Michael Kreuzberg |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 7:7 | ||
05.11.2023 | D2-D2 | Ahmad Alkhatib |
Robin Tönnies
Christof Dropalla |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:6 | 8:0 | ||
09.11.2023 | D2-D2 | Heinrich Pieczyk |
Nikolas Sotnikow
Dirk Dröge |
3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 6:8 |
09.12.2023 | D2-D2 | Ahmad Alkhatib |
Sebastian Linde
Jasha Volmerich |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
14.01.2024 | D2-D2 | Christian Zielke |
Philipp Hänisch
Marcin Zagórowski |
3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 5:8 |
10.02.2024 | D2-D2 | Christian Zielke |
Sven Günther
Wolfgang Ketzer |
3:1 | 16:14 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 5:8 | |
19.02.2024 | D2-D2 | Lars Dominik Berning |
Gilbert Hesselfeld
Georg Stephan Dirk |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 8:0 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Lars Dominik Berning |
Noah Finn Dirven
Malte Ziemann |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 14:16 | 8:5 |
05.03.2024 | D1-D1 | Lars Dominik Berning |
Vladimir Kuklin
Michael Markowsky |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 2:8 | ||
07.03.2024 | D1-D1 | Lars Dominik Berning |
Gabriel Muscu
Thorsten Helbing |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |
14.04.2024 | D2-D2 | Anja Kühn |
Axel Butra
Christian Conjaerts |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | 5:8 |