Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 2-2 | Martin Evermann | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 10:12 | TTF Lünen III | 2:8 | |
2-1 | Thomas Goretzki | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
19.09.2023 | 1-1 | Richard Pötter | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | TTC SG Selm IV | 2:8 | ||
2-1 | Adam Janko | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | |||||
28.10.2023 | 1-2 | Andrej Schander | 0:3 | 14:16 | 7:11 | 5:11 | TTC Lünen-Wethmar | 2:8 | ||
1-1 | Sergej Lau | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Holger Wehlend | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | |||
04.11.2023 | 2-1 | Mike Menzl | 1:3 | 13:15 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | TuWa Bockum-Hövel III | 2:8 | |
1-1 | David Neufeld | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
3-1 | Dajana Gizdic | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | 1-1 | Kevin Lubina | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | VfB 08 Lünen II | 1:9 |
2-1 | Denis Bilzer | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Kevin Sehrwald | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | SuS Oberaden VI | 4:6 |
1-1 | Maurice Hüttner | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | |||
3-1 | Kai Elsbeck | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | |||||
03.12.2023 | 4-3 | Carsten Schlüchter | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | SuS Oberaden V | 5:5 | ||
3-3 | Maurice Hüttner | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 10:12 | ||||
23.01.2024 | 4-3 | Peter Gerstendorf | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | PSV Kamen-Bergkamen II | 0:10 | ||
3-3 | Wolfgang Hupe | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
04.02.2024 | 3-4 | Dirk Krampe | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | SV Stockum II | 5:5 | ||
3-3 | Stefan Kortsteger | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
15.02.2024 | 4-3 | Torsten Rottmann | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | TTC SG Selm III | 2:8 | |
3-3 | Dirk Krüger | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
24.03.2024 | 2-1 | Ernst Kasch | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | Werner SC III | 3:7 | ||
2-2 | Martin Geiger | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 11:5 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D2 | Julius Spindler |
Rudi Laupichler
Roland Michelt |
3:1 | 11:9 | 11:2 | 12:14 | 11:5 | 2:8 | |
19.09.2023 | D2-D2 | Liridon Simon Ibrahimi |
Richard Pötter
Stefan Massling |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 2:8 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Joschua Siegmund |
Denis Bilzer
David Herbst |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | 1:9 | ||
03.12.2023 | D2-D2 | Liridon Simon Ibrahimi |
Maurice Hüttner
Carsten Schlüchter |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | ||
23.01.2024 | D2-D2 | Joschua Siegmund |
Armin Redlbeck
Peter Gerstendorf |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | ||
04.02.2024 | D1-D1 | Huy Khoa Pham |
Raphael Reckers
Fabian Biermann |
3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 5:5 |
15.02.2024 | D1-D1 | Huy Khoa Pham |
Rudolf Olbrich
Dirk Krüger |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 2:8 |
24.03.2024 | D2-D2 | Joschua Siegmund |
Martin Geiger
Christoph Böckenbrink |
2:3 | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 |