Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-4 | Vivien Hegelich | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 2:11 | 11:5 | TuS Ende III | 9:2 | |
20.10.2023 | 3-4 | Viktor Sichwort | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | TuS Scharnhorst II | 8:8 |
3-3 | Imenhan Nisamedinov | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Hendrik Vöhl | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 1. TTV Asseln II | 9:1 | ||
24.11.2023 | 2-1 | Gerhard Steger | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | TT-Team Hagen VI | 9:4 | |
2-2 | Martin Rietz | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 12:10 | 8:11 | 11:1 | |||
01.12.2023 | 4-3 | Gerd Grube | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | TV Brechten II | 4:9 | ||
3-3 | Stephan Biewer | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
09.02.2024 | 3-4 | Rainer Eggert | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | TuS Ende III | 9:1 | ||
21.02.2024 | 4-3 | Viktor Sichwort | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:4 | TuS Scharnhorst II | 9:0 | ||
01.03.2024 | 4-3 | Jens Osthaus | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 9:3 | ||
05.03.2024 | 3-4 | Martin Rietz | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | TT-Team Hagen VI | 8:8 | |
4-4 | Gabriele Kochbeck | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||
12.03.2024 | 3-4 | Josef Meindl | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 1. TTV Asseln II | 9:1 | |
19.04.2024 | 4-3 | Stephan Biewer | 3:0 | 11:7 | 16:14 | 11:8 | TV Brechten II | 9:3 | ||
04.05.2024 | 3-4 | Benjamin Bergfeld | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | TV Einigkeit Barop II | 9:6 | |
4-4 | Jonas Schöler | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D1 | Carsten Gedicke |
Rolf Gunst
Rainer Eggert |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 9:2 |
20.10.2023 | D1-D2 | Carsten Gedicke |
Imenhan Nisamedinov
Gennadij Skatrut |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 8:8 | |
D1-D1 | Carsten Gedicke |
Viktor Zeiser
Johanna Schulze-Bramey |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
10.11.2023 | D1-D2 | Yves Saalmann |
Bernd Mathias
Carsten Goike |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
24.11.2023 | D1-D2 | Rolf Gunst |
Gerhard Steger
Bernd Schürmann |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | 9:4 | ||
01.12.2023 | D1-D2 | Yves Saalmann |
Jörg Bennhardt
Gerd Grube |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 4:9 | ||
09.02.2024 | D1-D2 | Carsten Gedicke |
Kai Hahn
Rainer Zawallich |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 9:1 | |
21.02.2024 | D1-D2 | Detlef Kröner |
Gennadij Skatrut
Mykhailo Bashev |
3:1 | 13:11 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 9:0 | |
01.03.2024 | D2-D1 | Carsten Gedicke |
Dirk Pratesi
Karin Pratesi |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 12:10 | 9:3 | |
05.03.2024 | D1-D2 | Carsten Gedicke |
Fabian Römer
Martin Rietz |
3:2 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 8:8 |
12.03.2024 | D1-D2 | Carsten Gedicke |
Harry Ferber
Josef Meindl |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 9:1 |
19.04.2024 | D2-D1 | Carsten Gedicke |
Jörg Bennhardt
Manfred Schmidt |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 9:3 | |
04.05.2024 | D1-D2 | Carsten Gedicke |
Tim Gliemann
Kamil Mardanov |
1:3 | 14:12 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | 9:6 |