Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-1 | Volkert Bahrenberg | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | TV Suttrop IV | 6:4 | |
2-1 | Jörg Peiffer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
04.09.2023 | 1-1 | Mika Gutschker | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 5:5 |
1-2 | Marco Negraszus | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
08.01.2024 | 1-1 | Volkert Bahrenberg | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:3 | TV Suttrop IV | 10:0 | |
1-2 | Jörg Peiffer | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||
25.01.2024 | 1-1 | Marco Negraszus | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | 8:11 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 2:8 | |
2-1 | Stephan Gneckow | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | |||
08.02.2024 | 4-3 | Sebastian Klaholz | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | TuS Oeventrop II | 3:7 | |
3-3 | Patrick van Geyt | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
19.02.2024 | 1-1 | Markus Lübbert | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | TuS Medebach III | 6:4 | ||
1-2 | Matthias Nolte | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | ||||
26.02.2024 | 1-1 | Siegfried Baumhoff | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:1 | 11:7 | 11:7 | TTC Niederbergheim III | 6:4 |
1-2 | Thomas Thiele | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
05.03.2024 | 1-1 | Max Kleinschnittger | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 8:2 |
2-1 | Ulrich Kemmerling | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||
08.04.2024 | 1-1 | Dominik Heimes | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | TV Fredeburg IV | 5:5 | |
1-2 | Klaus Kietsch | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 14:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Dorothee Dolle |
Volkert Bahrenberg
Peter Pöppelbaum |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 6:4 | |
08.01.2024 | D1-D1 | Dorothee Dolle |
Volkert Bahrenberg
Peter Pöppelbaum |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | 10:0 | ||
25.01.2024 | D1-D1 | Dorothee Dolle |
Marco Negraszus
Stephan Gneckow |
2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | 2:8 |
08.02.2024 | D1-D1 | Manfred Kurze |
Uwe Gansäuer
Mark Furmanski |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Dorothee Dolle |
Dominik Müller
Tim Köster |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | 6:4 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Dorothee Dolle |
Siegfried Baumhoff
Thomas Thiele |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | Dorothee Dolle |
Udo Mischke
Heiner Schreckenberg |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Dorothee Dolle |
Dominik Heimes
Sophia Hamm |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 14:12 | 5:5 |