Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 4-4 | Henri Kopietz | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
4-3 | Leo Wang | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
31.10.2023 | 3-3 | Moritz Baptist | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | TTC Enger II | 2:8 | ||
3-4 | Tobias Dolheimer | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Nele Tengeler | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Jan Monthofer | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | CVJM Wehrendorf II | 3:7 | ||
3-2 | Taylor Steineberg | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
2-2 | William Henry Jones | 2:3 | 4:11 | 15:13 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | |||
14.11.2023 | 3-3 | Ole Klostermann | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | TTV Lübbecke III | 7:3 | ||
3-1 | Angelos Efraimidis | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
20.11.2023 | 3-3 | Melina Sunjkic | 1:3 | 9:11 | 1:11 | 13:11 | 10:12 | TTC Mennighüffen II | 3:7 | |
4-3 | Florian Kalinowski | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 12:14 | ||||
28.11.2023 | 4-2 | Noah Santel | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 13:15 | TTC Enger III | 5:5 | ||
4-3 | Kiara Santel | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
20.01.2024 | 1-2 | Lukas Gondek | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | TTC Enger III | 3:7 | ||
3-2 | Noah Santel | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
2-2 | Fynn Fischer | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | |||||
13.02.2024 | 3-3 | Henri Daniel | 2:3 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 3:11 | Gadderbaumer TV | 4:6 |
3-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
09.03.2024 | 2-1 | Luis Müller | 1:3 | 11:5 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | SC Halle | 2:8 | |
1-1 | Fridolin Flocke | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Clemens Brickenkamp | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | ||||
16.04.2024 | 3-3 | Carolina Oszmer | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | Gadderbaumer TV II | 3:7 |
3-1 | Henri Daniel | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D2-D2 | Lennart Breer |
Leo Wang
Henri Kopietz |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Anton Ries |
Jan Monthofer
Taylor Steineberg |
1:3 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 3:7 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Anton Ries |
Thore Gartz
Melina Sunjkic |
1:3 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Anton Ries |
Lukas Gondek
Noah Santel |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | 3:7 | |
09.03.2024 | D1-D1 | Robin Sturmheit |
Fridolin Flocke
Luis Müller |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | ||
16.04.2024 | D1-D1 | Anton Ries |
Henri Daniel
Felix Becker |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 3:7 |