Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 2-1 | Klaus Lüttgau | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:3 | 11:5 | TTG Lemgo VI | 7:3 | |
2-2 | Hildegard Göthe | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||
17.10.2023 | 2-1 | Michael Meier | 3:1 | 16:14 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | |
1-1 | Dirk Teubner | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 18:16 | 13:11 | |||
24.10.2023 | 2-1 | Ingo Müller | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | 11:2 | 3:11 | TTS Detmold VI | 7:3 |
2-2 | Udo Hanneforth | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | |||
27.10.2023 | 4-3 | Uwe Winter | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen | 2:8 | ||
4-4 | Peter Willer | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
14.11.2023 | 3-4 | Elke Rolf | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | ||
3-3 | Sabine Bröker | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | |||||
28.11.2023 | 1-2 | Frederic Reimann | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:9 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
1-1 | Sascha Wendt | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Holger Brasseler | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | TuS Bega 09 | 4:6 |
4-4 | Jürgen Pott | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
30.01.2024 | 1-2 | Harm Vogt | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | VfL Lieme II | 2:8 |
1-1 | Malte Vogt | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | ||||
20.02.2024 | 1-2 | Michael Meier | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | TuS Bexterhagen IV | 3:7 | ||
1-1 | Dirk Teubner | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||
23.02.2024 | 4-3 | Roland Helweg | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | CVJM Detmold-Vahlhausen | 4:6 | |
4-4 | Reinhard Austermann | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
05.03.2024 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 7:3 | |
2-2 | Roland Heidsiek | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | |||
12.03.2024 | 1-2 | Lars Büschemann | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TTV Lage VII | 6:4 | ||
1-1 | Aske Berkemeier | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
12.04.2024 | 3-4 | Dirk Böhm | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 5:5 | |
4-4 | Ben Troschinski | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D2-D2 | Ronny Jirschik |
Klaus Lüttgau
Heike Lüking |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 7:3 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Béla Zsóri |
Dirk Teubner
Walter Küster |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 5:5 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Timon Ridderbusch |
Ingo Müller
Thomas Pitzke |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | |
14.11.2023 | D2-D2 | Béla Zsóri |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Béla Zsóri |
Sascha Wendt
Nadine Richts |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 14:16 | 6:4 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Gitta Hartz |
Marcus Reineke
Holger Brasseler |
1:3 | 1:11 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 4:6 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Béla Zsóri |
Malte Vogt
Klaus Berger |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | 2:8 |
20.02.2024 | D1-D1 | Stefan Jirschik |
Dirk Teubner
Simon Droste |
1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Gitta Hartz |
Felix Kaethner
Roland Helweg |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 4:6 | |
05.03.2024 | D2-D2 | Béla Zsóri |
Roland Heidsiek
Kurt Schwarz |
3:2 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:6 | 7:3 |
12.03.2024 | D1-D1 | Béla Zsóri |
Aske Berkemeier
Lars Büschemann |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Michael Freitag |
Thomas Drave
Ben Troschinski |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 5:5 |