Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-3 | Udo Hanneforth | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | TTS Detmold VI | 0:10 |
4-4 | Hans Joachim Laabs | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
05.09.2023 | 3-4 | Roland Heidsiek | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 1:9 | ||
4-4 | Julian Vothknecht | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
20.09.2023 | 4-3 | Ronny Jirschik | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | TV Barntrup II | 3:7 |
4-4 | Stefan Jirschik | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
27.09.2023 | 4-3 | Sabine Bröker | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | ||
4-4 | Elke Rolf | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Ulrich Steimann | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 2:11 | TTG Lemgo VI | 1:9 | |
4-4 | Ursula Rackelmann | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
15.11.2023 | 4-3 | Julian Buhe | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | TTV Lage VII | 9:1 | |
4-4 | Lars Okunek | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
22.11.2023 | 4-3 | Stefan Eickmeier | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 4:6 | ||
4-4 | Jobst Begemann | 0:3 | 11:13 | 1:11 | 8:11 | |||||
14.02.2024 | 3-4 | Elke Rolf | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 8:2 |
4-4 | Sigurd Gröschl | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||
23.02.2024 | 3-4 | Jannik Ritzko | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | TuS Helpup VI | 5:5 | |
4-4 | Maxim Werner | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
06.03.2024 | 4-3 | Christian Kurzer | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
4-4 | Dennis Steins | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 13:11 | 11:7 | |||
13.03.2024 | 4-3 | Hildegard Göthe | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | TTG Lemgo VI | 7:3 | ||
4-4 | Ralf Sukop | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
18.03.2024 | 3-4 | Julian Buhe | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | TTV Lage VII | 3:7 |
4-4 | Horst Marr | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
17.04.2024 | 4-3 | Pascal Küster | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | ||
4-4 | Wolfgang Sachs | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Klaus Berger |
Ingo Müller
Martin Wienkenjohann |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | |
05.09.2023 | D1-D1 | Klaus Berger |
Bernhard Meinecke
Julian Vothknecht |
2:3 | 11:5 | 11:5 | 4:11 | 8:11 | 13:15 | 1:9 |
20.09.2023 | D1-D1 | Klaus Berger |
Michael Freitag
Stefan Jirschik |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | ||
27.09.2023 | D2-D2 | Klaus Berger |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | 9:1 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Klaus Berger |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
2:3 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 1:9 |
15.11.2023 | D2-D2 | Ralf Sander |
Julian Buhe
Lars Okunek |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | ||
22.11.2023 | D2-D2 | Ralf Sander |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:5 | 4:6 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Sven Erler |
Tobias Ahlbach
Axel Lüking |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 9:1 | ||
14.02.2024 | D2-D2 | Maiko Aviles Caso |
Sabine Bröker
Sigurd Gröschl |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 3:11 | 8:2 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Maiko Aviles Caso |
Jürgen Täuber
Jannik Ritzko |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 5:5 | ||
06.03.2024 | D2-D2 | Klaus Berger |
Frederic Reimann
Dennis Steins |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | |
13.03.2024 | D2-D2 | Ralf Sander |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 7:3 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Ralf Sander |
Julian Buhe
Horst Marr |
2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 3:7 |
17.04.2024 | D2-D2 | Ralf Sander |
Pascal Küster
Wolfgang Sachs |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 5:5 |