Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-4 | Andre Gundlach | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | SC Wewer | 5:9 | ||
4-4 | Dominic Gundlach | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | ||||
08.09.2023 | 3-4 | Andreas Neumann | 3:2 | 3:11 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | TTV Salzkotten | 3:9 |
3-3 | Andre Homberg | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
15.09.2023 | 6-5 | Gregor Lisson | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | TTV Warburg | 6:9 |
5-5 | Michael Stieghorst | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 10:12 | |||||
29.09.2023 | 5-6 | Raphael Bickmann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | SV Heide Paderborn | 5:9 | ||
5-5 | Rene Timmerberg | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
30.10.2023 | 3-4 | Oliver Freitag | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | TTC Paderborn II | 4:9 | |
4-4 | Georg Ender | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 13:15 | ||||
03.11.2023 | 6-5 | Frank Scheele | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | TTG Ikenhausen | 5:9 | |
5-5 | Friedhelm Schubert | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | |||
10.11.2023 | 3-4 | Guido Koch | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | SC GW Paderborn | 8:8 |
3-3 | Florian Schütt | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | |||
16.11.2023 | 4-3 | Olaf Münster | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | TTV Höxter II | 9:2 | |
17.11.2023 | 3-4 | Alexander Brosig | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | SV BW Etteln | 2:9 | ||
24.11.2023 | 5-6 | Sebastian Wittmann | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | SV BW Etteln II | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D2 | Hermann-Josef Kriwet |
Thorsten Lindner
Dominic Gundlach |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 4:11 | 5:9 | ||
08.09.2023 | D2-D1 | Gisbert Mascher |
Slavomir Grezlik
Georg Gründken |
0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | 3:9 | ||
15.09.2023 | D1-D2 | Hermann-Josef Kriwet |
Frank Löhr
Stefan Wieners |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 6:9 | ||
29.09.2023 | D3-D3 | Hermann-Josef Kriwet |
Rene Timmerberg
Raphael Bickmann |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | 5:9 | ||
30.10.2023 | D1-D2 | Hermann-Josef Kriwet |
Thomas Altrogge
Dominik Meyer |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 4:9 | ||
03.11.2023 | D1-D2 | Hermann-Josef Kriwet |
Daniel Schäfers
Christof Stallmeister |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 5:9 | ||
10.11.2023 | D2-D1 | Hermann-Josef Kriwet |
Ahmad Albashar
Florian Schütt |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 8:8 | ||
16.11.2023 | D2-D1 | Hermann-Josef Kriwet |
Sascha Bierwirth
Olaf Münster |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 9:2 | ||
17.11.2023 | D3-D3 | Gerald Dierkes |
Bastian Genius
Henrik Adämmer |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 2:9 | ||
24.11.2023 | D2-D1 | Hermann-Josef Kriwet |
Bastian Möhring
Nikolai Stoeter |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 9:2 |