Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Torsten Oesterhaus | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TuS Ahmsen III | 2:8 |
2-2 | Ingo Salmon | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | |||
19.09.2023 | 2-1 | Monika Wolny | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TuS Helpup V | 3:7 | ||
2-2 | Holger Leweling | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | |||
16.10.2023 | 4-3 | Ulrike Drewes | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | TTG Lemgo VII | 5:5 | ||
3-3 | Ursula Rackelmann | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
07.11.2023 | 2-1 | Jobst Flörkemeier | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | PSG Bad Salzuflen IV | 4:6 | ||
2-2 | Klaus Cziommer | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | ||||
16.11.2023 | 4-3 | Sandra Wahle | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | TTC Schuckenbaum II | 4:6 | ||
3-3 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
21.11.2023 | 3-4 | Wilfried Westerhaus | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | VfL Lüerdissen III | 2:8 | ||
3-3 | Thomas Müller | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | ||||
28.11.2023 | 4-3 | Sabine Weber | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 14:16 | 11:5 | 14:12 | TTV Lage VI | 2:8 |
3-3 | Hans-Jürgen Buttkus | 1:3 | 15:13 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | ||||
12.01.2024 | 3-4 | Martin Henkel | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | TuS Ahmsen III | 9:1 | |
4-4 | Marco Schröer | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
20.02.2024 | 4-3 | Ulrich Bröker | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | TTG Lemgo VII | 10:0 | ||
4-4 | Ulrike Drewes | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Klaus Plawicki | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 11:13 | TTSG Erder III | 1:9 |
2-2 | Eberhard Marten | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
29.02.2024 | 3-4 | Wolfgang Sachs | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Bexterhagen V | 3:7 | ||
4-4 | Sybille Funke | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | |||||
05.03.2024 | 3-4 | Jörg Kröger | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 12:10 | SV Bavenhausen IV | 8:2 | ||
3-3 | Tobias Ahlbach | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||
12.03.2024 | 3-4 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | TTC Schuckenbaum II | 1:9 | ||
3-3 | Elias Lutz | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
14.03.2024 | 1-2 | Jobst Flörkemeier | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 3:7 | |
2-2 | Klaus Cziommer | 2:3 | 5:11 | 11:2 | 9:11 | 17:15 | 7:11 | |||
12.04.2024 | 1-2 | Alexander Bach | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | VfL Lüerdissen III | 1:9 | ||
2-2 | Thomas Müller | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | ||||
16.04.2024 | 3-4 | Doris Kahle | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | TTV Lage VI | 3:7 | |
3-3 | Michael Kahle | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Ulrich Lükermann |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:2 | 2:8 | ||
19.09.2023 | D1-D1 | Marcel Busse |
Holger Leweling
Christian Jürgensmeyer |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | 3:7 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Marcel Busse |
Ursula Rackelmann
Ulrike Drewes |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 5:5 |
24.10.2023 | D1-D1 | Marcel Busse |
Simon Droste
Wolfgang Sachs |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 2:8 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Lükermann |
Jobst Flörkemeier
Klaus Cziommer |
3:1 | 11:8 | 14:12 | 6:11 | 13:11 | 4:6 | |
16.11.2023 | D2-D2 | Dietmar Hartmann |
Sven Schutzmeier
Sandra Wahle |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | 4:6 | ||
21.11.2023 | D2-D2 | Dietmar Hartmann |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Marcel Busse |
Hans-Jürgen Buttkus
Sabine Weber |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | |
05.12.2023 | D1-D1 | Marcel Busse |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
2:3 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 2:8 |
12.01.2024 | D2-D2 | Ulrich Lükermann |
Torsten Oesterhaus
Christian Lawin |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 9:1 | |
20.02.2024 | D2-D2 | Ulrich Lükermann |
Ulrich Bröker
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | 10:0 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Marcel Busse |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 15:17 | 1:9 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Ulrich Lükermann |
Pascal Küster
Sybille Funke |
0:3 | 7:11 | 12:14 | 10:12 | 3:7 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | Marcel Busse |
Olaf Schmidtke
Tobias Ahlbach |
3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:13 | 13:11 | 11:7 | 8:2 |
12.03.2024 | D1-D1 | Marcel Busse |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
3:1 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 1:9 | |
14.03.2024 | D1-D1 | Marcel Busse |
Klaus Cziommer
Manfred Pörtner |
3:1 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 3:7 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Marcel Busse |
Thomas Müller
Leander Jakubek |
2:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 1:9 |
16.04.2024 | D2-D2 | Markus Abraham |
Hans-Jürgen Buttkus
Doris Kahle |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 |