Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 1-2 | Frederik Wurt | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | SV Hüllhorst | 10:0 | ||
4-2 | Felix Bahls | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
2-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||
08.09.2023 | 2-1 | Max Pflugfelder | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | TTV Lübbecke III | 7:3 | |
2-3 | Maximilian Detert | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
2-2 | Jonas Löwen | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
18.09.2023 | 1-2 | Eric Lemke | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | TTC Mennighüffen II | 4:6 | |
4-2 | Melina Sunjkic | 3:1 | 11:4 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
2-2 | Marlon Deppermann | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
29.09.2023 | 2-1 | Lukas Gondek | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | TTC Enger III | 10:0 | ||
2-4 | Kiara Santel | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | |||||
2-2 | Fynn Fischer | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | |||
20.10.2023 | 3-3 | Rezan Baker | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 14:12 | SV Leteln-Weser | 9:1 | ||
3-4 | Melina Floreth | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
3-1 | Jeremy Kaneme | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Mika Lennart Spönemann | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
2-4 | Piet Meier | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | |||||
2-2 | Tyler Osthoff | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Til Sundermann | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 1:11 | 8:11 | TG Herford | 7:3 | |
2-3 | Anton Ries | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||
2-2 | David Hauswerth | 3:2 | 11:4 | 13:15 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | |||
13.11.2023 | 1-2 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | TTC Mennighüffen | 1:9 | ||
3-2 | Johanna Rabea Gartz | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 17:15 | |||||
2-2 | Constantin Engelke | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 15:13 | 9:11 | ||||
17.11.2023 | 3-3 | Jannis Klöpper | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 | ||
3-4 | Leon Anatoli Busdogar | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | |||||
3-1 | Johannes Schaller | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | ||||
02.12.2023 | 1-2 | Nele Tengeler | 1:3 | 1:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | TTC Enger II | 4:6 | |
3-2 | Moritz Baptist | 2:3 | 8:11 | 1:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | |||
2-2 | Felix Röben | 3:2 | 13:11 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Jan Monthofer |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | 10:0 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Jan Monthofer |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 7:3 |
18.09.2023 | D1-D1 | Jan Monthofer |
Eric Lemke
Melina Sunjkic |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 13:15 | 4:6 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Jan Monthofer |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Jan Monthofer |
Mika Lennart Spönemann
Tyler Osthoff |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 |