2:3
08.09.2023
(3-4)
Robert Brohl
Gegner: DJK GW Freisenbruch II
Gesamtergebnis:
2:9
Sätze:
7:11,
13:11,
9:11
,11:5
,8:11
0:3
19.09.2023
(4-3)
Andreas Bassier
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
9:11,
9:11,
4:11
3:2
19.09.2023
(4-4)
Reimund Schicke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:5,
11:5,
10:12
,7:11
,11:8
3:1
22.09.2023
(3-4)
Holger Wallasch
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:9,
11:4,
7:11
,11:3
0:3
22.09.2023
(3-3)
Yannik Quindeau
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
4:11,
6:11,
9:11
2:3
29.09.2023
(4-3)
Christoph Brüggenhorst
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
11:6,
6:11,
11:9
,3:11
,5:11
2:3
20.10.2023
(4-3)
Andreas Stapelmann
Gegner: TTSC Olympia Mülheim II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
4:11,
15:13,
11:8
,9:11
,5:11
3:1
20.10.2023
(4-4)
Dirk Kriedel
Gegner: TTSC Olympia Mülheim II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
9:11,
11:9,
11:5
,11:4
1:3
28.10.2023
(3-4)
Alex Skulener
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen V
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
4:11,
11:7
,3:11
1:3
03.11.2023
(3-4)
Daniel Göttfert
Gegner: Spvgg. Sterkrade-Nord
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
8:11,
11:5,
10:12
,8:11
3:2
03.11.2023
(3-3)
Darijan Halilovic
Gegner: Spvgg. Sterkrade-Nord
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:8,
11:13,
11:7
,7:11
,11:5
3:2
17.11.2023
(4-3)
Murat Erol
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis:
7:9
Sätze:
11:4,
8:11,
8:11
,11:8
,11:9
1:3
17.11.2023
(4-4)
Oliver Lindner
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis:
7:9
Sätze:
8:11,
11:8,
5:11
,7:11
1:3
24.11.2023
(4-3)
Enrico Jerdes
Gegner: ESV Großenbaum
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:4,
6:11,
7:11
,7:11
1:3
24.11.2023
(4-4)
Sebastian Schless
Gegner: ESV Großenbaum
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
4:11,
8:11,
13:11
,12:14
2:3
20.01.2024
(4-3)
Nils Steufmehl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
6:11,
9:11,
14:12
,11:7
,6:11
3:2
20.01.2024
(3-3)
Mike van Looij
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:6,
11:9,
6:11
,6:11
,11:7
2:3
26.01.2024
(4-3)
Robert Brohl
Gegner: DJK GW Freisenbruch II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
8:11,
11:8,
11:9
,8:11
,11:13
2:3
26.01.2024
(4-4)
Alexander Gurtzick
Gegner: DJK GW Freisenbruch II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
9:11,
7:11,
11:7
,11:7
,11:13
3:1
04.02.2024
(4-3)
Holger Wallasch
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:4,
11:5,
6:11
,11:9
3:0
04.02.2024
(3-3)
Matthias Senkbeil
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:5,
11:7,
11:5
2:3
09.02.2024
(3-4)
Jürgen Koblitz
Gegner: Post SV Oberhausen II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
6:11,
11:2,
11:7
,1:11
,12:14
3:2
09.02.2024
(3-3)
Sascha Groll
Gegner: Post SV Oberhausen II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
9:11,
9:11,
11:9
,11:7
,12:10
2:3
16.02.2024
(3-4)
Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis:
2:9
Sätze:
11:5,
11:8,
9:11
,10:12
,8:11