Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Christian Burmeister | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | TTV Falken Rheinkamp IV | 9:1 | |
08.09.2023 | 3-4 | Jan Hesselmann | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | MTV Rheinwacht Dinslaken III | 9:3 | ||
3-3 | Franko Grisari | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | |||
22.09.2023 | 4-3 | Harald Clouth | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 11:8 | TTC Homberg | 9:5 |
3-3 | Holger Strohschein | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||
20.10.2023 | 3-4 | Cuma Ülger | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | VfL Rheinhausen II | 9:2 |
28.10.2023 | 4-3 | Rainer Anschlag | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | TV Mehrhoog II | 9:4 | |
3-3 | Andre Tenbrock-Ingenhorst | 3:1 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | 11:6 | ||||
03.11.2023 | 3-4 | Markus Schommer | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | Post SV Kamp-Lintfort II | 9:2 | ||
10.11.2023 | 3-4 | Michael Schwarz | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Weseler TV | 9:1 | ||
17.11.2023 | 3-4 | Dennis Müller | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | GSV Moers | 0:9 | |
25.11.2023 | 4-3 | Tom Richter | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 15:17 | TuS Borth | 4:9 | ||
3-3 | Ludger Fischer | 3:2 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 14:12 | |||
01.12.2023 | 3-4 | Markus Zur | 3:1 | 11:8 | 23:21 | 13:15 | 11:6 | TuS 08 Rheinberg III | 9:0 | |
02.02.2024 | 4-3 | Andreas Wenz | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | TTC Homberg | 9:0 |
09.02.2024 | 4-3 | Tom Richter | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | TuS Borth | 9:5 | ||
4-4 | Ludger Fischer | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Volker Hagemann | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | SV Millingen II | 9:5 |
4-4 | Nico Gamert | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 19:17 | |||
23.02.2024 | 3-4 | Dominik Maxelon | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | VfL Rheinhausen II | 9:3 |
01.03.2024 | 3-4 | Andre Tenbrock-Ingenhorst | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | TV Mehrhoog II | 9:2 |
08.03.2024 | 3-4 | Carsten Happ | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | Post SV Kamp-Lintfort II | 9:6 | |
4-4 | Markus Schommer | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
16.03.2024 | 3-4 | Markus Christ | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 20:22 | 7:11 | Weseler TV | 9:7 |
4-4 | Marvin Schmidt | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
22.03.2024 | 3-4 | Lars Holz | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | GSV Moers | 4:9 |
4-4 | Pascal Kliemt | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
19.04.2024 | 4-3 | Moritz Reifenrath | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | TuS 08 Rheinberg III | 9:0 | |
05.05.2024 | 3-4 | Sven Kurzinski | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | TTV Rees-Groin III | 8:8 | |
4-4 | Dimitrij Maruschtschak | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D1 | Alexander Bergmann |
Marco Wittfeld
Christian Burmeister |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 9:1 |
08.09.2023 | D1-D2 | Alexander Bergmann |
Thorsten Kamp
Franko Grisari |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 9:3 | ||
22.09.2023 | D2-D1 | Alexander Bergmann |
Holger Strohschein
Lars Neu |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 9:5 | ||
20.10.2023 | D1-D2 | Alexander Bergmann |
Jörg Borowski
Cuma Ülger |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | 9:2 | ||
28.10.2023 | D2-D1 | Alexander Bergmann |
Andre Tenbrock-Ingenhorst
Alfons Awater |
3:2 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 14:12 | 9:4 |
03.11.2023 | D1-D2 | Alexander Bergmann |
Kai Mangelmann
Mats Mangelmann |
3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:8 | 9:2 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Alexander Bergmann |
Markus Christ
Axel Korthauer |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
17.11.2023 | D1-D2 | Alexander Bergmann |
Bjarne Heydemann
Pascal Kliemt |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 13:15 | 0:9 | |
25.11.2023 | D2-D1 | Alexander Bergmann |
Roman Maas
Tom Richter |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 4:9 | |
01.12.2023 | D2-D1 | Alexander Bergmann |
Niklas Flechsig
Darius Dietze |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 13:11 | 9:0 | ||
02.02.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Michael Peltz
Lars Neu |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | 9:0 | |
09.02.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Wilfried Scheepers
Lorenz Kautz |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 11:6 | 9:5 | |
16.02.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Nico Gamert
Guido Emmerichs |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 9:5 | ||
23.02.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Dominik Maxelon
Benedikt Maxelon |
3:2 | 4:11 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | 11:8 | 9:3 |
01.03.2024 | D1-D2 | Torsten Schmidt |
Winfried Terhorst
Andre Tenbrock-Ingenhorst |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 9:2 | ||
08.03.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Pascal Waldmann
Ralf Weixler |
3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | 9:6 | |
16.03.2024 | D3-D3 | Aron Lohmann |
Markus Christ
Axel Korthauer |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 9:7 | ||
22.03.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Till Krämer
Til Scholz |
3:2 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 4:9 |
19.04.2024 | D1-D2 | Karim Heni |
Darius Dietze
Thomas Cremers |
3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | 9:0 | |
05.05.2024 | D3-D3 | Torsten Schmidt |
Sven Kurzinski
Delil Tolun |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 8:8 |