Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 3-3 | Michael Rottländer | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | DJK VfL Willich V | 7:3 | |
4-3 | Dieter Schipper | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | |||
16.09.2023 | 3-3 | Nils Meier | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | TV Vorst II | 9:1 | ||
3-4 | Michael Pelzer | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:2 | |||||
24.09.2023 | 4-4 | Tim Mertins-Timmermanns | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | TuRa Brüggen | 9:1 | ||
3-4 | Tamás Tölgyesi | 1:3 | 10:12 | 15:13 | 8:11 | 9:11 | ||||
24.10.2023 | 4-4 | Michael Willemsen | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | SV BR Forstwald V | 9:1 | |
4-3 | Markus Hutter | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||
28.10.2023 | 4-4 | Cedric Dengler | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:7 | SC BW Mülhausen IV | 9:1 | ||
4-3 | Muhammad Kutiny | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | |||||
04.11.2023 | 3-3 | Yannick Raschdorf | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | TTC Schiefbahn III | 5:5 |
4-3 | Andreas Wagner | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
11.11.2023 | 3-3 | Heinz-Dieter Wellen | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | SV BR Forstwald VI | 8:2 | |
3-4 | Rainer Ludwig | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | ||||
25.11.2023 | 3-3 | Pascal Wegener | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | 1. TTC BW Breyell V | 10:0 | ||
3-1 | Anna Leven | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | |||
03.12.2023 | 4-4 | Thomas Bröxkes | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 1. TTC SG Dülken II | 8:2 | |
3-4 | Hanno Platen | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | |||
14.01.2024 | 4-4 | Roland Lehmann | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | TV Vorst II | 7:3 | ||
3-4 | Nils Meier | 2:3 | 11:4 | 11:7 | 13:15 | 6:11 | 2:11 | |||
27.01.2024 | 4-4 | Michael Obst | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | DJK VfL Willich V | 8:2 | ||
4-3 | Helmut Frantzen | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | |||||
03.02.2024 | 4-4 | Ingo Gill | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TuRa Brüggen | 9:1 | ||
4-3 | Tamás Tölgyesi | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||
24.02.2024 | 1-2 | Rene Baumann | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | SC BW Mülhausen IV | 3:7 | ||
4-2 | Lennart Dengler | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | |||||
2-2 | Simon Thiem | 2:3 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 1:11 | |||
01.03.2024 | 4-4 | Stephan Ehmann | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | SV BR Forstwald V | 9:1 | ||
3-4 | Martin Friemel | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||
09.03.2024 | 4-2 | Andreas Wagner | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:4 | TTC Schiefbahn III | 8:2 | ||
4-3 | Achim Keidies | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 2:11 | |||||
12.03.2024 | 3-3 | Ralf Weirich | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | SV BR Forstwald VI | 9:1 | |
4-3 | Heinz-Dieter Wellen | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | |||||
13.04.2024 | 2-4 | Rainer Lankes | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 1. TTC BW Breyell V | 8:2 | |
3-4 | Nicklas Wimmers | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D2-D2 | Kevin Barta |
Michael Rottländer
Dieter Schipper |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 7:3 |
16.09.2023 | D2-D2 | Kevin Barta |
Nils Meier
Michael Pelzer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||
24.09.2023 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Nils Drephal
Tamás Tölgyesi |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:3 | 9:1 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Jörg Schmidt
Petra Rußbild |
2:3 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 9:1 |
28.10.2023 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Vincent Tschöp
Muhammad Kutiny |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 9:1 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Andreas Lukas |
Gerhard May
Günter Bellen |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |
11.11.2023 | D2-D2 | Petra Bongaers |
Petra Rußbild
Birgit Krings |
3:1 | 14:12 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | |
03.12.2023 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Hanno Platen
Thomas Bröxkes |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:4 | 8:2 | ||
14.01.2024 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Bernd Bundus
Roland Lehmann |
3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | |
27.01.2024 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Janick Gerst
Joachim Meyer |
3:1 | 11:2 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | |
03.02.2024 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Hendrik Hintzen
Ingo Gill |
3:0 | 11:5 | 16:14 | 11:5 | 9:1 | ||
24.02.2024 | D1-D1 | Andreas Lukas |
Rene Baumann
Simon Thiem |
3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 3:7 | |
01.03.2024 | D2-D2 | Andreas Lukas |
Jörg Schmidt
Michael Willemsen |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 9:1 | |
12.03.2024 | D1-D1 | Andreas Lukas |
Manfred Hermsen
Heinz-Dieter Wellen |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | 9:1 |