Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 2-1 | Thomas Suchantke | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | TTV Ense 1975 III | 9:1 | |
2-2 | Harald Luckert | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Jerome Rienhoff | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | CVJM Billmerich II | 4:6 | |
1-1 | Raffael Kittel | 1:3 | 6:11 | 16:14 | 9:11 | 6:11 | ||||
22.10.2023 | 2-1 | Josef Deska | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 11:13 | TTC SW Unna | 3:7 | ||
1-1 | Thomas Flessenkämper | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
25.10.2023 | 2-1 | The Au Duong | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Soester TV III | 6:4 | ||
1-1 | Alfons Randerath | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
26.10.2023 | 6-5 | Ralf Heckmann | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | LTV Lippstadt II | 9:4 | |
03.11.2023 | 2-1 | Heinz-Günter Gläser | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | TTC Holzwickede III | 10:0 | ||
2-2 | Michael Busch | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Reinhard Sträter | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | TV Wickede II | 8:2 | |
2-2 | Martin Gräwe | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | |||
17.11.2023 | 1-2 | Florian Rubke | 3:2 | 11:9 | 24:22 | 5:11 | 4:11 | 15:13 | TuS Jahn Dellwig | 4:6 |
1-1 | Friedrich-Wilhelm Wortmann | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | |||
18.11.2023 | 6-5 | Lukas Sandbothe | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | TuS Uentrop II | 6:9 | ||
6-6 | Dennis Schroeter | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
11.01.2024 | 6-5 | Erich Schröder | 3:1 | 15:13 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | TTG Störmede/Langeneicke | 9:4 | |
12.01.2024 | 2-1 | Thomas Schleimer | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | TTV Ense 1975 III | 8:2 |
1-1 | Uwe Marksteiner | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||
27.01.2024 | 6-5 | Hermann Ritter | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | TuS Ehringhausen | 9:6 | |
6-6 | Hans-Georg Ritter | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Norbert Weidner | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | TTC SW Unna | 7:3 | ||
1-1 | Thomas Flessenkämper | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
19.02.2024 | 5-6 | Stephan Sellmann | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | TTC DJK Bad Westernkotten | 7:9 | |
6-6 | Norbert Radtke | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Rakshith Parashurama | 3:1 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | Soester TV III | 9:1 | |
2-2 | Alfons Randerath | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Michael Busch | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | TTC Holzwickede III | 8:2 | ||
1-1 | Heinz-Günter Gläser | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | ||||
15.03.2024 | 1-2 | Klaus Gründken | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | TV Wickede II | 7:3 | ||
1-1 | Reinhard Sträter | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | |||||
23.03.2024 | 5-6 | Uwe Budde | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | TuS Uentrop II | 4:9 | |
07.04.2024 | 1-2 | Raffael Kittel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | CVJM Billmerich II | 3:7 | ||
2-2 | Roman Mawick | 3:2 | 11:3 | 11:9 | 15:17 | 6:11 | 11:7 | |||
18.04.2024 | 2-1 | Ulf Umard | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 11:2 | TuS Jahn Dellwig | 6:4 |
1-1 | Florian Rubke | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
Kai Fischer
Kevin Müller |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 9:1 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
Jerome Rienhoff
Fabio Neto da Silva |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 14:16 | 6:11 | 4:6 |
22.10.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
Norbert Weidner
Patrick Bonowitz |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 3:7 | |
25.10.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
The Au Duong
Constantin Ebel |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 6:4 | |
26.10.2023 | D3-D3 | Heinz-Helmut Kortmann |
Frank Wolf
Ralf Heckmann |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 9:4 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
Heinz-Günter Gläser
Michael Busch |
3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 10:0 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Leo Notz |
Friedrich-Wilhelm Wortmann
Thomas Fröstl |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 4:6 | |
18.11.2023 | D3-D3 | Heinz-Helmut Kortmann |
Uwe Budde
Lukas Sandbothe |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | 6:9 |
11.01.2024 | D3-D3 | Leo Notz |
Sebastian Gebhardt
Bernhard Meilfes |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 9:4 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Leo Notz |
Uwe Marksteiner
Thomas Schleimer |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 8:2 |
27.01.2024 | D2-D1 | Benjamin Dogru |
Michael Ritter
Laura Bertels |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 9:6 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Fridolin Griewel |
Thomas Flessenkämper
Patrick Bonowitz |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 7:3 |
19.02.2024 | D3-D3 | Heinz-Helmut Kortmann |
Marius Kille
Norbert Radtke |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 7:9 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Lennart Spieker |
Rakshith Parashurama
Constantin Ebel |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Leo Notz |
Heike Busch
Stefan Poinsitt |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 8:2 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Jan Effenberger |
Reinhard Sträter
Klaus Gründken |
2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 7:3 |
23.03.2024 | D1-D2 | Benjamin Dogru |
Frank Kallerhoff
Ralf Overhage |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 14:12 | 10:12 | 4:9 | |
07.04.2024 | D1-D1 | Lennart Spieker |
Raffael Kittel
Jerome Rienhoff |
2:3 | 6:11 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 3:7 |
18.04.2024 | D1-D1 | Leo Notz |
Florian Rubke
Ulf Umard |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 6:4 |