Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-4 | Lilian Wandelt | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 7:11 | 11:6 | TuS Nettelstedt | 6:4 |
4-3 | Emily Eigener | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||
06.09.2023 | 1-1 | Lennart Hasse | 2:3 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 2:11 | BTW Bünde | 0:10 |
1-2 | Kimi Lühr | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
19.09.2023 | 1-1 | Angelos Efraimidis | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | TTV Lübbecke III | 2:8 | ||
2-1 | Max Pflugfelder | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | ||||
20.09.2023 | 4-4 | Julius Schulz | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | TTC Petershagen/Friedewalde | 8:2 | |
4-3 | Sam-Eric Gies | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | |||
25.10.2023 | 2-4 | Fynn Luca Redeker | 1:3 | 9:11 | 12:14 | 11:9 | 8:11 | ATSV Espelkamp II | 1:9 | |
3-4 | Fabian Enns | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Fynn Fischer | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | TTC Enger III | 3:7 | |
1-1 | Lukas Gondek | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | ||||
3-1 | Noah Santel | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | |||
07.11.2023 | 2-3 | Liska Kristin Vegel | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 9:1 | ||
3-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||
1-3 | Fynn Tobias Rauhut | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||||
15.11.2023 | 3-3 | Baderkhan Baker | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | SV Leteln-Weser III | 3:7 | |
3-4 | Lucas Nolte | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Sophia Follmann | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Nele Tengeler | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | TTC Enger | 0:10 |
1-1 | Jonas Wiedemann | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | |||
3-1 | Jarne Banthin | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | ||||
29.11.2023 | 4-2 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | SV Börninghausen II | 9:1 | ||
4-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||
07.12.2023 | 2-3 | Hilla-Marte Meier | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 11:13 | 4:11 | TuS Stemwede | 5:5 | |
3-3 | Sören Mattern | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Kati Siekermann | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | ||||
17.01.2024 | 1-2 | Fabian Meyer | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | TuS Nettelstedt | 6:4 | ||
4-2 | Lilian Wandelt | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 14:16 | 11:9 | |||
2-2 | Nils Wandelt | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
08.02.2024 | 3-3 | Arkan Kalifa Ismail | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | TTC Petershagen/Friedewalde | 5:5 | ||
4-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:2 | |||||
09.02.2024 | 2-1 | Florian Buchholz | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | SC BW Vehlage | 5:5 | |
1-1 | Leander Hübner | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||
3-1 | Paolo van Brakel | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | |||||
15.02.2024 | 2-1 | Florian Müller | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | TTV Lübbecke IV | 7:3 | ||
1-1 | Max Pflugfelder | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||
3-1 | Tobias Schröder | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||
21.02.2024 | 3-3 | Marlon Priesmeier | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | SV Varl | 6:4 | |
4-3 | Matthias Boelk | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Ole Buchholz | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ATSV Espelkamp | 3:7 | |
1-1 | Fabian Enns | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Fynn Luca Redeker | 0:3 | 8:11 | 17:19 | 4:11 | |||||
06.03.2024 | 1-2 | Henry Keltz | 3:0 | 16:14 | 13:11 | 12:10 | SV Varl | 2:8 | ||
1-1 | Toni Schürmann | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Nele Steinkamp | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | |||||
13.03.2024 | 3-3 | Fabian Enns | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ATSV Espelkamp II | 2:8 | ||
3-4 | Elias Linke | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 15:17 | 8:11 | |||
10.04.2024 | 3-3 | Sören Mattern | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | TuS Stemwede | 3:7 | ||
3-4 | Kati Siekermann | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
15.04.2024 | 3-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | SV Börninghausen II | 10:0 | ||
4-3 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Emily Eigener
Lilian Wandelt |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 15:13 | 11:9 | 11:6 | 6:4 |
06.09.2023 | D2-D2 | Frederik Wurt |
Justus Helsberg
Bastian Grospitz |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 0:10 | |
19.09.2023 | D2-D2 | Felix Bahls |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | ||
20.09.2023 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Sam-Eric Gies
Julius Schulz |
3:1 | 11:3 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | 8:2 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Frederik Wurt |
Lukas Gondek
Fynn Fischer |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Matthis Rasche |
Sophia Follmann
Samir Floreth |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 1:11 | 3:7 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Linus Gertzen |
Nele Tengeler
Jarne Banthin |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | 0:10 | ||
17.01.2024 | D1-D1 | Jacob Radtke |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 6:4 | ||
08.02.2024 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Arkan Kalifa Ismail
Arne Voß |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 5:5 | |
09.02.2024 | D1-D1 | Linus Gertzen |
Paolo van Brakel
Eddi Losse |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 5:5 |
15.02.2024 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Max Pflugfelder
Tobias Schröder |
3:2 | 14:16 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | 7:3 |
21.02.2024 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Manuk Mündel
Marlon Priesmeier |
3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:8 | 6:4 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Hagen Hohbein
Mika Schäfer |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 3:7 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
1:3 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | |
13.03.2024 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Fabian Enns
Elias Linke |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 2:8 | ||
10.04.2024 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Hilla-Marte Meier
Kati Siekermann |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | ||
15.04.2024 | D2-D2 | Matthis Rasche |
Felix Rehm
Mats Eversmeyer |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | 10:0 |